• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
  • Спортс
  • Единоборства
  • Новости
  • Тхэквондистка Минина: «Не было мыслей отказаться от поездки на Олимпиаду. Даже если уберут надпись на форме, в душе я останусь спортсменкой из России»
25

Тхэквондистка Минина: «Не было мыслей отказаться от поездки на Олимпиаду. Даже если уберут надпись на форме, в душе я останусь спортсменкой из России»

Тхэквондистка Татьяна Минина высказалась об участии в Олимпийских играх-2024.

завоевала лицензию для выступления на .

– Успехом в Париже для тебя будет любая медаль или только победа?

– Я стремлюсь к олимпийскому золоту, его у меня пока нет. Но любой медали я буду благодарна – это опыт, огромная работа. Я уже немолодая, чтобы обесценивать любую награду. Но стремлюсь к победе.

– В российском обществе много разговоров по поводу участия в Олимпиаде – ехать, не ехать...

– Стараюсь не вникать в этот информационный фон. Как-то я начала все это читать, смотреть... И сделала себе только хуже. Мой упор сейчас идет только на тренировки, концентрируюсь на том, что зависит от меня. Стараюсь избегать этого шума.

Прилетают разные комментарии – «Зачем вы поедете?» или «Как можно не ехать?». Короче, у людей биполярка. Они не могут с собой совладать.

– Некоторые публичные люди называют спортсменов, которые поедут в Париж, чуть ли не предателями родины. Как относишься к такому?

– Максимально спокойно отношусь – разные люди уже слишком много навысказывались. Это их мнение. Оно может быть, ничего с этим не сделать. Меня это уже никак не злит. Мы уже настолько готовы ко всему... Я просто делаю свою работу.

Может, раньше какой-то комментарии меня мог задеть, но сейчас этого нет. Если человек видит, сколько я работаю, как много тренируюсь, сколько сил отдаю ради своего дела, он никогда не скажет такого. Близкие люди всегда поддержат, а мнение чужих людей меня не интересует.

Лично у меня никогда не было мысли отказаться от поездки в Париж. Я всегда буду ощущать себя российской спортсменкой. Это у меня никто не отнимет.

Даже если у меня уберут надпись на форме, в душе я останусь спортсменкой из России. Как и все наши ребята, – сказала четырехкратная чемпионка Европы и серебряный призер ОИ-2020.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Причина
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости