Жамнов о 5:3 с «Динамо»: «Ребята проявили характер, заслужили победу. Эмоции были, даже чересчур. Пришлось опустить планку, потому что начались удаления»
Алексей Жамнов высказался о победе «Спартака» над «Динамо» Москва.
Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов высказался о победе в матче с московским «Динамо» (5:3).
– Хорошая, интересная игра. Было много борьбы. Радует, что ребята проявили характер и заслужили победу.
– Были ли у игроков эмоции, которых не хватило в дерби с ЦСКА?
– Да, сегодня были, даже чересчур. Пришлось опустить планку, потому что начались ненужные удаления.
– Стал ли вызов Ружички в сборную неожиданностью? Как планируете без него играть?
– Не назову вызов Ружички на Олимпиаду неожиданностью, еще летом знали, что он может поехать. У нас есть ребята, у которых появится шанс проявить себя, когда Адам будет отсутствовать, – сказал Жамнов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
1 комментарий
Согласен. Эмоции хороши когда команда при должном уровне агрессии играет тактически грамотно и технические чисто! Эмоции должны идти в плюс, а не минус! Сломать игру легко, а исправить всегда требует дополнительных расходов ресурсов, повышается риск получения не нужных повреждений! Соперника нужно ставить на место точными передачими и голами!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







