• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кузнецов о контракте на 10 млн рублей с «Металлургом»: «Соскучился по дому, хотел быть рядом с родителями. От «Трактора» предложения так и не поступило»
13

Кузнецов о контракте на 10 млн рублей с «Металлургом»: «Соскучился по дому, хотел быть рядом с родителями. От «Трактора» предложения так и не поступило»

Евгений Кузнецов высказался о своем контракте с «Металлургом».

– Вы подписали контракт всего лишь на 10 млн рублей за сезон. Столько же, кстати, в последний год в «Автомобилисте» имел Павел Дацюк. То есть деньги для вас уже не главное в этой истории?

– Не знаю, я больше соскучился по дому. Хотел быть рядом с родителями. К сожалению, от «Трактора» так и не поступило предложения. Хотя они знали, что я открыт к переговорам.

Но это уже перевернутая страница. И когда поступило предложение от «Металлурга», я сразу согласился – сел в машину и приехал.

– Фанаты вспоминали, как вы на стриме «Трактора» сказали пару лет назад, что играть за «Металлург» для вас – последнее дело.

– Естественно, я же рос как челябинец, как воспитанник «Трактора». У нас всегда с «Металлургом» были хорошие боевые матчи. И это спортивная составляющая.

У меня много друзей из Магнитогорска. Это соперничество никогда не выходило за рамки хоккейной площадки. Я благодарен за возможность, что все равно могу представлять Челябинскую область, быть рядом с домом.

Здесь всего лишь два с половиной часа езды. Надеюсь, в «Металлурге» тоже очень рады, что у нас все получилось, – сказал нападающий «Металлурга» Евгений Кузнецов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Не знаю, я больше соскучился по дому. Хотел быть рядом с родителями» – внезапно 🤥

Так вы ж с Балаболовым-Бабаевым до усра4ки настаивали, что только НХЛ рассматриванием. С чего вдруг потянуло домой и проснулась тоска по родным краям и близким?

Вот честно, ну смешно уже оправдывать никомуненужность и невостребованность в НХЛ тоской и ностальгией по Родине.
Глупо, смешно, лицемерно и нелепо выглядит.
Какой же лицемер.
Ответ agentkuper
Какой же лицемер.
Мне кажется он просто не очень умный.
Ответ Artem hoc
Мне кажется он просто не очень умный.
не очень умный лицемер
Хотел быть ближе к Майами , но предложений из НХЛ так и не поступило… 🤡
Хоть бы уже молчал на счёт Трактора, постыдился
Зачем в СКА пошёл?Родители наверное в Питере?Замер себе врать.
Лучше бы молчал, умнее выглядел бы, ну или ему привезли что то опять?
Не поступило и не поступит потому что ты Женечка рвач и предатель
Ну переговорами занимается же бабаев, как то странно что Толчинский Ткачев и Кузнецов оказались все под бабаевым и потом в металурге, мутка какая то, похоже на то что схема сработала для металурга и бабаева но возможно не в интересах игроков, те же переговоры с Буше и Ткачевым, одни гворят одно другие другое а посредник бабаев...
Выбрал «последнее дело» ок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем