Никулин дисквалифицирован на 1 матч за колющий удар в пах Комтуа. Форвард «Локомотива» также получил денежный штраф
Степан Никулин дисквалифицирован на 1 матч за колющий удар в пах Максиму Комтуа.
Инцидент произошел в середине третьего периода матча Фонбет чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и московским «Динамо» (1:3). В том эпизоде Никулин получил 5+20 минут штрафа.
«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Локомотива» Степана Никулина по п.1.15.2. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу» – сказано в сообщении лиги.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт КХЛ
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комтуа за такую наглую симуляцию нужно тоже дисквал давать.
Другое дело- причина?
Степан стал звездуном в отдельных моментах. Имхо не нравится что часто берет на себя игру когда нужно отдать в более выгодную позицию.
лучше уж как роботы играть👌🏽