• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Панин о Ковальчуке: «Если в «Салавате» захочет поиграть, все в клубе будут рады. Илья сам разберется, где окажется»
10

Панин о Ковальчуке: «Если в «Салавате» захочет поиграть, все в клубе будут рады. Илья сам разберется, где окажется»

Григорий Панин не против перехода Ильи Ковальчука в «Салават Юлаев».

«Думаю, что Илья сам разберется, где он окажется. Если он захочет в «Салавате» поиграть, то все в команде будут рады его видеть.

Хочу ли этого лично я? Если у него будет такое желание, то да. Если руководство и тренерский штаб не будут против, то почему нет», – сказал капитан уфимского клуба.

В прошлом сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ 41-летний форвард провел 25 матчей за «Спартак» и набрал 8 (4+4) очков. Новый контракт с клубом Ковальчук не подписывал, но и не объявлял о завершении карьеры.

Что будет с Ковальчуком: почему он без контракта, продолжает ли карьеру, кем видит себя

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Ilia Shevchenko
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Старпёр уже на исходе, разве что для глубины состава и передачи опыта молодым.
На хер он нужен?
Но тогда тебе Гриша придется ему отдать свою любимую капитанскую повязку. Ведь Коваль как и легенда Вегаса Вадег без нее играть не могут
э-э, нашел тоже санаторий для пенсов. на Банное в команду к себе приглашай
Ну да только этого не хватало.
если бесплатно, то пусть приезжает, но ... зная его ценники, его не позовут ...
Да пусть играет ещё, главное что бы собачек больше не трогал
Спасибо, с ним на льду будет только хуже. А если как менеджер, то почему бы и нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем