• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Спад «Спартака» никак не связан с приходом Ковальчука. Как может быть один человек в чем-то виноват? Вся команда не играет»
3

Владимир Крикунов: «Спад «Спартака» никак не связан с приходом Ковальчука. Как может быть один человек в чем-то виноват? Вся команда не играет»

Владимир Крикунов считает, что спад «Спартака» не связан с приходом Ковальчука.

«Конечно, спад «Спартака» никак не связан с приходом Ильи Ковальчука, не в этом дело. Просто у всей команды сейчас не идет, шесть поражений подряд, так бывает.

Илья тут ни при чем, как может быть один человек в чем-то виноват? Вся команда не играет, много травмированных, заболевших.

Если бы все остальные забивали, а тройка Ковальчука все проигрывала, тогда бы можно было сказать иначе. А у «Спартака» сейчас все пропускают и выглядят невнятно», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас всегда один человек виноват, почитайте историю.
Хейтерам без разницы, им нужен объект, причем чем проще кажется объяснение, тем им лучше "думается" (а думать-то там особо нечем). А 40-летний игрок (фамилия не имеет значения), пришедший во время лидерства команды, самый удобный для хейта повод.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем