«Нью-Джерси» продлил контракт с главным тренером Линди Раффом
Тренер Линди Рафф продлил контракт с «Нью-Джерси».
Сообщается, что срок соглашения рассчитан на несколько лет.
В сезоне-2022/23 «Дэвилс» заняли третье место в таблице Восточной конференции, прошли «Рейнджерс» (4-3 в серии) в первом раунде Кубка Стэнли, но проиграли «Каролине» (1-4 в серии) во втором.
Линди Рафф возглавляет клуб с сезона-2020/21.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт «Нью-Джерси»
4 комментария
Натренировал
Девилз заняли 3-е место в общей сводной таблице НХЛ , а не только Восточной Конференции . Новость хорошая , дядька требовательный , но кажется иногда слишком скор на расправу . Ну посмотрим , насколько эти решения были правильны . А может и не столько его , сколько менеджмента .
Прошлый сезон возможно вообще заслуга Брюннета. Надо было на старика год хотя бы посмотреть
Прошлый сезон возможно вообще заслуга Брюннета. Надо было на старика год хотя бы посмотреть
этот мощный старик , гигант мысли , отец русской демократии и особа приближенная к Императору где-то на 5-м месте за всю историю НХЛ по количеству побед . )) а ты про него " посмотреть-рассмотреть " )) Да , Брюннет за атаку схемы разрисовывал . не значит , что теперь другой хоккей будет или начнут играть в держисраку . его Баффало был сверхатакующей командой .
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



