Кадейкину предстоит операция и длительное восстановление. Из-за этого переговоры с клубами сейчас приостановлены (Metaratings)
Александр Кадейкин получил тяжелую травму в серии с «Адмиралом», ему предстоит операция.
Александр Кадейкин получил тяжелую травму в серии с «Адмиралом», ему предстоит операция.
Ранее сообщалось, что 29-летний игрок покинет уфимский клуб. Срок действия его контракта с «Салаватом» истекает 30 апреля.
Как пишет Metaratings, из-за ситуации с травмой переговоры о продолжении карьеры нападающего в новом клубе приостановлены.
В текущем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ Кадейкин провел 68 матчей в регулярном чемпионате и набрал 39 (13+26) очков.
На его счету также 3 (1+2) балла в 5 играх плей-офф. Форвард играет за «Салават» с сезона-2018/19.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Metaratings
8 комментариев
Пожелаем Сане перенести операцию без последствий и скорейшего выздоровления!
Чисто по чедовечески пожелаем ему скорейшего выздоровдения без последствий. При всем негативе, который сложился вследствие его пассивности в последних играх и плей офф, Кадейкин своей многолетней игрой за СЮ заслужил уважение и благодарность. Здоровья тебе Александр и успешного продолжонеия карьеры!
Кадейкину здоровья. Жаль, конечно, но вроде всегда избегал всякой силовой борьбы. Может, играл уже с травмой
Уууууууужасссс
пройдёт реабилитацию, подпишется в Торпедо к Ларионову, вкатится, набьёт стату и выбьет жирный контракт с каким-нибудь денежным мешком, а может и за океан стартанёт🚀
пройдёт реабилитацию, подпишется в Торпедо к Ларионову, вкатится, набьёт стату и выбьет жирный контракт с каким-нибудь денежным мешком, а может и за океан стартанёт🚀
В 30+ лет за океан? Что-то сомнительно звучит. Да и к Ларионову не пойдет он, в СКА окажется, там больше денег насыпят.
Время тянет, цену набивает…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





