• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Депутат Свищев о Федотове: «Только ЦСКА и игрок смогут ответить, что на самом деле произошло. Надо дождаться реальной картинки»
12

Депутат Свищев о Федотове: «Только ЦСКА и игрок смогут ответить, что на самом деле произошло. Надо дождаться реальной картинки»

Дмитрий Свищев высказался о ситуации с Иваном Федотовым.

Дмитрий Свищев высказался о ситуации с Иваном Федотовым.

В пятницу появилась информация о задержании голкипера сборной России в Санкт-Петербурге. Военная прокуратура считает 25-летнего вратаря, недавно подписавшего контракт с «Филадельфией», уклонистом от армии.

Федотов, предположительно, отправлен в Североморск. Связи с ним сейчас нет, поэтому точная информация о его местонахождении отсутствует.

«Торопиться с выводами и фантазировать не стоит. Что на самом деле произошло, ответить смогут только ЦСКА и сам игрок. Нужна достоверная информация.

Ходит много слухов: про контракт в НХЛ, про работу с ЦСКА. Но только один или другой источник может раскрыть полноту картины.

Надо набраться терпения и дождаться реальной картинки – сегодня или завтра она будет», – сказал сказал председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А депутатский запрос господин свищев направить не хочет? Ответственный за физкультуру и спорт он ...
А депутатский запрос господин свищев направить не хочет? Ответственный за физкультуру и спорт он ...
после такого запроса можно и мандата лишиться....
Дядя, а ты точно депутат?
Ответ заблокированному пользователю
Дядя, а ты точно депутат?
Перевожу на русский язык ,что сказал Свищев. Ответа не будет и это не ваше дело. Федотов на связь не сможет выйти, потому как в армии он лишен телефона, а ЦСКА молчит как партизан по причине того, что репутация утрачена и сказать нечего.
Нет там никаких слухов про ЦСКА и Филу. С одними контракт окончен, с другими заключил. Это факты. Начинаем предположения. Парню кинули обиду, решили проучить. Усе.
Приехал на родину, человек ___
Где комментарий Сергея?Фёдоров,ау,ты чего там?Мальчишка вас чемпионами сделал,а вы ему жизнь ломаете?Сам-то помнишь,как и главное где звездой стал?Тебя уважают тысячи,сотни тысяч.Озвучь своё мнение.Возможно конечно,что он в Детройте сейчас:)).
Контракт с НХЛ это не слух, о какой работе с ЦСКА речь? Сначала изучи вопрос, а потом комментируй. Как же без тебя в этом вопросе? Играй в кёрлинг.
У него с ЦСКА контракта нет, о чем он вообще говорит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем