Директор «Спартака»: «Хохлачев – системообразующий игрок, вокруг которого строится нынешняя команда»
Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев прокомментировал подписание нового контракта с форвардом Александром Хохлачевым.
«Александр Хохлачев – один из лидеров команды, системообразующий игрок, вокруг которого строится нынешний «Спартак».
Уверен, что продление контракта порадует наших болельщиков, которые очень любят Александра и эта новость станет для них приятным подарком к Новому году!» – сказал Беляев.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: сайт «Спартака»
7 комментариев
С новым годом!!! Отличный подарок!
У человека два КГ,который год тащит Спартак(пусть и с перерывом),но даже на вшивую Евродурь в сборную так и не попал.
Для меня лично - позитив.
Ура! Саша воспитанник Спартака, наш пацан. Пришло время стать Лидером Команды. Это то, что ждут все болельщики КБ. Делай Шура!
Жаль не остался в аве, но хоть одинКГ будет))
Жаль не остался в аве, но хоть одинКГ будет))
У него их уже два, он и в СКА выгрывал уже КГ, между прочим
Новость и правда хорошая.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







