• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор «Спартака»: «Хохлачев – системообразующий игрок, вокруг которого строится нынешняя команда»
7

Директор «Спартака»: «Хохлачев – системообразующий игрок, вокруг которого строится нынешняя команда»

Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев прокомментировал подписание нового контракта с форвардом Александром Хохлачевым. 

«Александр Хохлачев – один из лидеров команды, системообразующий игрок, вокруг которого строится нынешний «Спартак».

Уверен, что продление контракта порадует наших болельщиков, которые очень любят Александра и эта новость станет для них приятным подарком к Новому году!» – сказал Беляев. 

«Спартак» продлил контракт с Хохлачевым до 2024 года

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С новым годом!!! Отличный подарок!
У человека два КГ,который год тащит Спартак(пусть и с перерывом),но даже на вшивую Евродурь в сборную так и не попал.
Для меня лично - позитив.
Ура! Саша воспитанник Спартака, наш пацан. Пришло время стать Лидером Команды. Это то, что ждут все болельщики КБ. Делай Шура!
Жаль не остался в аве, но хоть одинКГ будет))
Ответ AvA_55
Жаль не остался в аве, но хоть одинКГ будет))
У него их уже два, он и в СКА выгрывал уже КГ, между прочим
Новость и правда хорошая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем