Владимир Крикунов: «Динамо» очки были нужнее, чем «Салавату Юлаеву»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:2, ОТ).

«Сегодня в первом периоде нам пришлось очень тяжело, у «Салавата» было довольно много моментов, здесь Еременко хорошо сыграл, можно сказать подтащил. Потом игра более-менее выровнялась.

В овертайме нам, возможно, повезло из-за спаренных игр, «Салавату» было тяжелее играть, чем нам. Благодарен ребятам за то, что доиграли эту игру до конца, смогли вырвать два очка, которые нам нужнее, чем «Салавату», – сказал Крикунов.

6 комментариев
Пора победы ставить на поток, игра появляется, осталось над игрой меньшинстве поработать и все будет ок.
+12
-2
+10
все по делу Крикунов сказал. Вчера сложная игра была, сегодня тоже. Устали. Главное что Основин забил, почувствовал нить. Потом в ОТ конечно подкачал. Но может прорвало его. Пусть хоть так. Ато до этого у него не шли дела, одни ошибки , счас хоть 2 раза подряд, или три раза))), но это не считается))