1. Спортс
  2. Гандбол
  3. Новости
  4. Евгений Трефилов: «Жаль, что Скоробогатченко пропустит матч со Швецией, я хотел дать ей больше игрового времени»

0

Евгений Трефилов: «Жаль, что Скоробогатченко пропустит матч со Швецией, я хотел дать ей больше игрового времени»

Российская гандболистка Антонина Скоробогатченко пропустит заключительный групповой матч чемпионата Европы против сборной Швеции из-за дисквалификации. 

Во втором тайме матча с датчанками правая полусредняя российской команды Скоробогатченко получила красную карточку за толчок соперницы, находящейся в воздухе. Изучив видеозапись и доклад судей, дисциплинарный комитет признал нарушение неспортивным и дисквалифицировал Скоробогатченко на один матч.

«Жаль, что Антонина пропустит матч со Швецией. Для молодой гандболистки важно получать игровую практику, я хотел дать Скоробогатченко больше игрового времени, чтобы проверить ее в деле. Пока Тоне не очень везет на Евро, но я хочу поддержать ее в этой ситуации», – прокомментировал тренер команды Евгений Трефилов.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ФГР

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тоня пока никакая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости