Рахимов: "Обсудим с руководством наше будущее"

Теги Футбол

После поражения от "Локомотива" (1:3) главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов прокомментирвал игру.

"Трудно комментировать сегодняшний матч. Были моменты, когда "Амкар" неплохо действовал, создавая голевые ситуации, но временам группа игроков из игры выпадала. Сегодня у нас были очевидные кадровые проблемы, в моем распоряжении было лишь 15 игроков. Мы прервали несколько своих удачных серий, пропустили три мяча - для нас это много. Нам предстоит тщательно проанализировать сегодняшнюю встречу, там есть о чем поговорить. Я акцентировал внимание своих футболистов на действиях Лоськова - когда он получает мяч, разворачивается и сразу делает длинную передачу вперед, они должны были плотнее играть на опережение с вероятными адресатами этой передачи. Но наши защитники не выполнили установку, и в первом тайме мы имели несколько опасных выходов О'Коннора. Играть таким образом абсолютно недопустимо. В перерыве я был вынужден внести коррективы в игру, и вторую половину встречи "Амкар" провел более собранно. Матч показал, что впереди у нас еще очень много работы. И если я продолжу работу с командой, то я буду более жестко подходить к некоторым моментам", – сказал Рахимов.

"Сначала должен состояться разговор с руководством, на котором мы обсудим наше дальнейшее будущее. И тогда приставку "если" можно будет убрать", – прокомментировал он свои перспективы в клубе.