0

Пирес не прочь перейти в "Реал"

Футболист лондонского "Арсенала" Робер Пирес признался, что не смог бы отказаться от предложения перейти в мадридский "Реал".

По словам полузащитника, в минувший уик-энд праздновавшего победу в кубке Англии, его все устраивает в "Арсенале", и он хочет продолжить здесь карьеру, однако ради предложения от "Королевского клуба" он смог бы покинуть Туманный Альбион.

"Было бы тяжело отказать такому великому клубу, как "Реал", ведь в нем играют лучшие футболисты мира", - сказал Пирес.

Полузащитник заявил, что мадридцы проявляли интерес к его персоне, однако до конкретных переговоров дело не дошло. По словам француза, им также интересовался другой испанский клуб - "Валенсия".

Примечательно, что глава "Арсенала" Питер Хиллвуд выражает определенные сомнения относительно будущего Пиреса и не исключает вариант, при котором француз покинет клуб

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем