1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев сыграет в Лиге Европы

0

Дмитрий Сычев сыграет в Лиге Европы

Минское «Динамо» заявило для участия в первом квалификационном раунде Лиги Европы, матчи которого пройдут 4 и 11 июля, российского нападающего Дмитрия Сычева, арендованного у московского «Локомотива», сообщает официальный сайт бело-голубых.

Команда из столицы Белоруссии вышла во второй по значимости клубный турнир Старого Света, заняв третье место в минувшем чемпионате страны. Известно, что после 15 июля 31-летний Сычев вернется в стан-красно-зеленых. На счету форварда один гол в десяти матчах за минский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Лёха/64
Источник: www.dinamo-minsk.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну как 31? ему 43 уже
Он перестал быть тем Сычевым который забивал, после травмы в матче с Рубином. Психология наверно.
ОтветNeftaynik
Он перестал быть тем Сычевым который забивал, после травмы в матче с Рубином. Психология наверно.
Долбанный Харчик
В чемпионате Беларуси - год за три считается)
Пинают Сычева только недоросли . Благодаря Сычеву мы стали двух кратными чемпионами, а дальше случилось то что случилось, человек после травмы не смог выйти на свой уровень, но при этом никто никогда не скажет что он играл спустя рукава, пусть нихрена не получалось 10 или 100 игр подряд, но он отдавался игре. А не ныл что ему нужна жесткая рука, пинок под зад итд...
Ответdi257
Пинают Сычева только недоросли . Благодаря Сычеву мы стали двух кратными чемпионами, а дальше случилось то что случилось, человек после травмы не смог выйти на свой уровень, но при этом никто никогда не скажет что он играл спустя рукава, пусть нихрена не получалось 10 или 100 игр подряд, но он отдавался игре. А не ныл что ему нужна жесткая рука, пинок под зад итд...
"Благодаря Сычеву мы стали двух кратными чемпионами"
В 2002 м Сыча в Локо не было, в тот год мы впервые стали чемпионами России. В чемпионство в 2004 - м да, он внес ощутимый вклад.
Диман как нападающий растворился из-за того, что его стали ставить на фланг полузащиты.
Не думаю что он поможет Локо в нынешней ситуации. Хоть и легенда клуба - второй бомбардир за всю историю Локомотива. Пусть остается в Минске
Как быстро время летит,уходил было 29..
В Белоруссии год за два идёт)
Ну на автогол наиграть должен. Не с первой попытки конечно.
так правильнее:
Дмитрий Сычев простоит в офсайде в Лиге Европы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости