Только ему 29, а не 31.
провел сухой матч (больше 60 минут) 4 очкаСпросил у десятка людей и все сказали что 4 очка начисляют за 60 сухих минут!!!Специально для этого брал черную ручку и писал на белой бумаге
Надо более конкретно прописывать характеристики и правила начисления . Зпасибо что к 4 туру их уточнили
Только ему 29, а не 31.
провел сухой матч (больше 60 минут) 4 очка
Спросил у десятка людей и все сказали что 4 очка начисляют за 60 сухих минут!!!
Специально для этого брал черную ручку и писал на белой бумаге
Надо более конкретно прописывать характеристики и правила начисления . Зпасибо что к 4 туру их уточнили