1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Меня удалили, потому что я сказал очевидное. У судьи был листок, где было написано, что Тчуамени, Хейсен и Каррерас не могут получить карточку – мы знаем, как это работает»

0

Жозе Моуринью: «Меня удалили, потому что я сказал очевидное. У судьи был листок, где было написано, что Тчуамени, Хейсен и Каррерас не могут получить карточку – мы знаем, как это работает»
Моуринью: меня удалили, потому что я сказал очевидную вещь.

Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью прокомментировал свое удаление в матче Лиги чемпионов с «Реалом» (0:1).

На 85-й минуте игры вингер «Реала» Винисиус Жуниор ударом по ноге сзади сбил хавбека «Бенфики» Ричарда Риоса у границы штрафной мадридцев. Арбитр Франсуа Летексье не показал бразильцу карточку – при этом у Винисиуса уже была желтая карточка, полученная на 50-й минуте после празднования гола танцем с угловым флагом между ног и конфликта с Джанлукой Престианни.

После фола Моуринью подбежал к резервному судье и начал высказывать претензии, активно жестикулируя, за что получил желтую карточку. Моуринью тут же высказал что-то Летексье и сразу получил вторую желтую.

«Меня удалили, потому что я сказал нечто очевидное. У судьи был листок, на котором было написано, что Тчуамени, Хейсен и Каррерас не могут получить желтую карточку (в противном случае эти игроки пропустили бы ответный матч из-за перебора карточек – Спортс’‘). Я провел 1400 матчей на скамейке запасных и знал, кому можно и нельзя показывать желтую. Мы знаем, как это работает. «Реал» заслужил победу.

Меня не будет на скамейке [в ответном матче], я не смогу зайти в раздевалку, пообщаться с командой, мне трудно, но мои помощники будут готовы», – сказал Моуринью в интервью Movistar.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, уже второй бывший тренер Мадрида говорит, что судьи тянут сливочных
ОтветLink 5?5?
Интересно, уже второй бывший тренер Мадрида говорит, что судьи тянут сливочных
Комментарий скрыт
ОтветLink 5?5?
Интересно, уже второй бывший тренер Мадрида говорит, что судьи тянут сливочных
Комментарий скрыт
Ну Маур не был бы собой , если бы не лукавил )
Первую карточку он точно получил за то что подбежал к резервному и после короткого обмена репликами, сказал тому fuck off с жестикуляцией , резервный передал главному тот выдал ему первую ЖК, Моуриньо продолжил быковать уже на главного , причем сделал это три раза прежде чем получить вторую ЖК
ОтветHans Castorp
Ну Маур не был бы собой , если бы не лукавил ) Первую карточку он точно получил за то что подбежал к резервному и после короткого обмена репликами, сказал тому fuck off с жестикуляцией , резервный передал главному тот выдал ему первую ЖК, Моуриньо продолжил быковать уже на главного , причем сделал это три раза прежде чем получить вторую ЖК
Маур нарочно удалился, изобразить жертву
А местные кулесы уже во всю наяривают на Жозе и его «борьбу»
😄😄
А вот это уже интересно..
А вот это уже интересно..
Ну он как бывший тренер Реала знает о чем говорит. Как никак с Пересом работал)))
А вот это уже интересно..
Сдал, как говорится)
Ладно 2 жк вар не смотрел в милане, КАК ВАР НЕ ПОСМОТРЕЛ УДАР КУЛАКОМ В ЛИЦО ИГРОКУ БЕНФИКИ ОТ ВАЛЬВЕРДЕ? )))))))))) безумие
ОтветDzhansug Bukiya
Ладно 2 жк вар не смотрел в милане, КАК ВАР НЕ ПОСМОТРЕЛ УДАР КУЛАКОМ В ЛИЦО ИГРОКУ БЕНФИКИ ОТ ВАЛЬВЕРДЕ? )))))))))) безумие
Тот самый жуткий удар, после которого игрок Бенфики не знал за что схватиться, и поэтому схватился за уши?:)) Все же именно так и делают, если их якобы бьют в челюсть:))
ОтветDzhansug Bukiya
Ладно 2 жк вар не смотрел в милане, КАК ВАР НЕ ПОСМОТРЕЛ УДАР КУЛАКОМ В ЛИЦО ИГРОКУ БЕНФИКИ ОТ ВАЛЬВЕРДЕ? )))))))))) безумие
Ну, там удар был в плечо. Это на повторе было очевидно. А так уже сказали, что а) игрок пару секунд думал, за что хвататься б) нынче модно стало от тычка в тело хвататься за лицо и падать
Это когда бывший сотрудник решил сдать бывшего работодателя, зная всю кухню 😁
ОтветMen77
Это когда бывший сотрудник решил сдать бывшего работодателя, зная всю кухню 😁
Комментарий скрыт
ОтветMen77
Это когда бывший сотрудник решил сдать бывшего работодателя, зная всю кухню 😁
Это ты про работу Моура в Барсе?)
Ну Винисиус так то должен был за этот фол вторую получать ,сам фол не то чтобы сильно грубый но в близи штрафной.
Ну Винисиус так то должен был за этот фол вторую получать ,сам фол не то чтобы сильно грубый но в близи штрафной.
Фол там был максимально формальный - Винисиус, по сути, подставил свою ногу под удар.
Надо очень постараться, чтобы за такое выдавать ЖК.
справедливости ради!!!! Когда судья зафиксировал фол на Гюлере, мяч разыграли не с того места, на несколько метров дальше, что позволило провести быстро атаку реалу 3 в 3 в зоне где был Винисиус. Гол конечно роскошный, но изначальная позиция судьи по розыгрышу штрафного была неверной.
справедливости ради!!!! Когда судья зафиксировал фол на Гюлере, мяч разыграли не с того места, на несколько метров дальше, что позволило провести быстро атаку реалу 3 в 3 в зоне где был Винисиус. Гол конечно роскошный, но изначальная позиция судьи по розыгрышу штрафного была неверной.
На это уже давно забивают многие судьи
Моур конечно странно себя повёл. Да,он мастак создать напряг, хипиш... но сейчас ему это зачем нужно не понятно. Гол уже пропустили, команда не тянула, свою часть работы он в этом матче провалил. Сейчас он выкатил прямое обвинение в подкупе судьи с понтом этот якобы листочек у него в кармане и он его покажет всем на свете....На кураже выиграли прошлую игру, но это не значит что схватили бога за бороду. Ещё и тема пошла что может вернуться летом...) Сжёг мосты..стареет..
ОтветАврал
Моур конечно странно себя повёл. Да,он мастак создать напряг, хипиш... но сейчас ему это зачем нужно не понятно. Гол уже пропустили, команда не тянула, свою часть работы он в этом матче провалил. Сейчас он выкатил прямое обвинение в подкупе судьи с понтом этот якобы листочек у него в кармане и он его покажет всем на свете....На кураже выиграли прошлую игру, но это не значит что схватили бога за бороду. Ещё и тема пошла что может вернуться летом...) Сжёг мосты..стареет..
Не стал бы копать так глубоко - в расстроенных чувствах решил сказать хоть что-то обидное для Реала.

Эмоции чуть улягутся, и будет в порядке.
К слову, его слова о неизбежных удаления в матчах против Барсы, многие помнят, причем его прогноз сработал - Пепе удалили за бесконтактный фол.
Ответзаблокированному пользователю
Не стал бы копать так глубоко - в расстроенных чувствах решил сказать хоть что-то обидное для Реала. Эмоции чуть улягутся, и будет в порядке. К слову, его слова о неизбежных удаления в матчах против Барсы, многие помнят, причем его прогноз сработал - Пепе удалили за бесконтактный фол.
Был там контакт только слепой не увидит. То самое видео якобы с доказательствами появилось через неделю после матча. Ведь быстро смонтировать такое невозможно. https://www.reddit.com/r/soccer/comments/1t1w2j/til_footage_of_pepes_foul_on_dani_alves_red_card/?tl=ru
Он был главным в Мадриде. Он знает )
Что-то это не сработало, когда он черед Касильяса передавал Рамосу и Алонсо намеренно желтые получить - дисквалифицировали надолго
Что-то это не сработало, когда он черед Касильяса передавал Рамосу и Алонсо намеренно желтые получить - дисквалифицировали надолго
На 1 доп матч, но тоже об этом подумал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем