Арбелоа про 2:0 с «Валенсией»: «У «Реала» было 3 победы на «Месталье» за 11 лет, мы знали, куда ехали. Игра против нас важна для этой команды и ее фанатов. Мы заслужили победу»
Арбелоа о победе над «Валенсией»: «Реал» за 11 лет выиграл тут 3 раза.
Альваро Арбелоа напомнил о не самых выдающихся результатах «Реала» на поле «Валенсии» после победы со счетом 2:0 в 23-м туре Ла Лиги.
«Мы знали, куда ехали. Если не ошибаюсь, у нас тут 3 победы за 11 лет. Мне посчастливилось много раз сыграть на «Месталье», и я знаю, как сложно на этом стадионе. Для фанатов и местной команды матч против «Реала» важен.
К тому же линия из пяти защитников, которую против нас выставили, предполагала, что нам придется быть крайне терпеливыми и усердно работать. Победу обеспечили надежность, самоотверженность, очень серьезная игра. Мы заслужили победу», – сказал главный тренер «Реала».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: официальный сайт «Реала»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Но с левого фланга опасности вообще не было
Кроме банки Карераса
Мбаппе ни разу убежать там не смог, хотя пространство было
А кому он это доказал, что он тренер топовый? Главный матч в своей карьере тренера - слил безнадежно 0:3. Тренировать Реал и тренировать Байер это абсолютно разные вещи.
Хаби не возьмет лч как тренер ближайшие лет 10)