1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбелоа про 2:0 с «Валенсией»: «У «Реала» было 3 победы на «Месталье» за 11 лет, мы знали, куда ехали. Игра против нас важна для этой команды и ее фанатов. Мы заслужили победу»

0

Арбелоа про 2:0 с «Валенсией»: «У «Реала» было 3 победы на «Месталье» за 11 лет, мы знали, куда ехали. Игра против нас важна для этой команды и ее фанатов. Мы заслужили победу»
Арбелоа о победе над «Валенсией»: «Реал» за 11 лет выиграл тут 3 раза.

Альваро Арбелоа напомнил о не самых выдающихся результатах «Реала» на поле «Валенсии» после победы со счетом 2:0 в 23-м туре Ла Лиги.

«Мы знали, куда ехали. Если не ошибаюсь, у нас тут 3 победы за 11 лет. Мне посчастливилось много раз сыграть на «Месталье», и я знаю, как сложно на этом стадионе. Для фанатов и местной команды матч против «Реала» важен.

К тому же линия из пяти защитников, которую против нас выставили, предполагала, что нам придется быть крайне терпеливыми и усердно работать. Победу обеспечили надежность, самоотверженность, очень серьезная игра. Мы заслужили победу», – сказал главный тренер «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я и не помню, когда мы дважды подряд побеждали на Месталье. Порадовал Арбелоа сегодня болельщиков Реала этой победой, неплохо команда сыграла.
Ответfenix2007
Я и не помню, когда мы дважды подряд побеждали на Месталье. Порадовал Арбелоа сегодня болельщиков Реала этой победой, неплохо команда сыграла.
в сезоне 21/22, если я не ошибаюсь.
в сезоне 21/22, если я не ошибаюсь.
Нет, по-моему там наш разгром был 1-4, точно помню, как в последний сезон с Роналду выигрывали крупно на Месталье. В любом случае победа хорошая, качественная, кто бы что не писал. Да, было немного моментов, но у нас моменты всё равно были и я не сомневался, что во втором тайме добавим и дожмём, Валенсия играла слишком пассивно. В условиях без Родриго, Винисиуса, Беллингема, с такой очень молодой линией защиты сыграли хорошо.
No Viny - yes party)
Да, вот только в атаке Мадрид смотрелся очень и очень удручающе, особенно в первом тайме. Не хватало Винисиуса, который всегда играет на обострение.
No Viny - yes party)
Хз где ты party увидел
Но с левого фланга опасности вообще не было
Кроме банки Карераса
Мбаппе ни разу убежать там не смог, хотя пространство было
Я не фанатик Реала, но по-прежнему не могу понять и отойти как можно было слить Хаби Алонсо, я честно признаюсь, Хаби мой любимчик по Ливерпулю, топовый был игрок и нам всем доказал что и тренер из него вышел отличным, но слить ради игроков с мыслями детей малых и карманами набитых денег на чупа-чупсы, которые как оказалось ещё и нытики сильные, повели себя мерзко и видимо за спиной ныли как могли Пересу, а тот уже небось мыслями о тёплом пледе и не понимает что творит - вот так взять и плюнуть тренеру, любимчик фанатов, Легенда клуба, скромный человек. Я верю всеми силами что Хаби возглавит топ-клуб и возьмёт с ними ЛЧ.
ОтветXEVER
Я не фанатик Реала, но по-прежнему не могу понять и отойти как можно было слить Хаби Алонсо, я честно признаюсь, Хаби мой любимчик по Ливерпулю, топовый был игрок и нам всем доказал что и тренер из него вышел отличным, но слить ради игроков с мыслями детей малых и карманами набитых денег на чупа-чупсы, которые как оказалось ещё и нытики сильные, повели себя мерзко и видимо за спиной ныли как могли Пересу, а тот уже небось мыслями о тёплом пледе и не понимает что творит - вот так взять и плюнуть тренеру, любимчик фанатов, Легенда клуба, скромный человек. Я верю всеми силами что Хаби возглавит топ-клуб и возьмёт с ними ЛЧ.
По-прежнему не могу понять, как люди не понимают, что не дорос он тренировать такой клуб, как Реал.
А кому он это доказал, что он тренер топовый? Главный матч в своей карьере тренера - слил безнадежно 0:3. Тренировать Реал и тренировать Байер это абсолютно разные вещи.
Хаби не возьмет лч как тренер ближайшие лет 10)
По-прежнему не могу понять, как люди не понимают, что не дорос он тренировать такой клуб, как Реал. А кому он это доказал, что он тренер топовый? Главный матч в своей карьере тренера - слил безнадежно 0:3. Тренировать Реал и тренировать Байер это абсолютно разные вещи. Хаби не возьмет лч как тренер ближайшие лет 10)
А Арбелоа дорос? Таким успехом можно было бы просто до конца сезона дать по-человечески доработать и уволить, раз позвали, где уважение к Легенде я что-то не пойму? Тем более это не со двора человек, а свой. Если по твоей логике он не дорос до твоего реала, то зачем нужно было рисковать и приглашать? Я помню каких тренеров звал твой реал в свои годы, прям уровень (нет конечно не уровень), не считая Зиданов и прочих. По твоей недологике без разницы кто он и надо гнать в шею, а ещё по твоей недологике Байер и в целом чемпионат Германии это не уровень, а ты попробуй "умник" выйграть чемпионат где власть держит Бавария, интересно Арбелоа выйграет чемпионат Германии с Лейпцигом? Такие умники сидят на диване такие как ты, смешно читать твою ересь про Хаби и чемпионат Германии
Тебас конечно убил чемпионат Испании. Конкуренции совсем нет как бы плохо Реал или Барса не играли. Проиграть они могут таким командам как Валенсия или Сосьедад только если заезды сойдутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости