«МЮ» победил «Ман Сити», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Фулхэм» в четырех матчах при Кэррике. Дальше – «Вест Хэм»
«МЮ» одержал 4-ю победу подряд при Майкле Кэррике.
«Манчестер Юнайтед» еще ни разу не потерял очки после назначения Майкла Кэррика.
Сегодня манкунианцы обыграли «Тоттенхэм» в домашнем матче 25-го тура АПЛ (2:0).
В трех предыдущих матчах под руководством Кэррика «МЮ» обыграл «Манчестер Сити» (2:0), «Арсенал» (3:2) и «Фулхэм» (3:2).
Майкл Кэррик был назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед» до конца сезона-2025/26 13 января. Ранее клуб уволил Рубена Аморима.
10 февраля «МЮ» сыграет на выезде с «Вест Хэмом» в рамках 26-го тура Премьер-лиги.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Парикмахер уже точит ножницы)
Я вообще не представляю, что сейчас должен сделать тренер, чтобы в конфликте с игроком аудитория поддержала не его. Каким бы невменяемым самодуром он не был.
Это ж диво дивное,
Только разве что коренные англичане футболисты чаще появляются. Но в целом Англия пошла по пути Франции, в Юношеских командах англичан коренных как у Комо итальянцев на всю заявку.