Орлов о трансфере Гонду: «История очень противненькая – будет играть против «Зенита» и может забить. Лусиано никто не обидел, он пошел на хорошие деньги в ЦСКА»
Орлов о трансфере Гонду: история очень противненькая, может забить «Зениту».
Комментатор Геннадий Орлов высказался о переходе Лусиано Гонду из «Зенита» в ЦСКА. Трансфер аргентинского нападающего был осуществлен в рамках обмена на защитника Игоря Дивеева.
«Это миграция игроков. Никто не обидел Лусиано, он пошел на хорошие деньги в ЦСКА. Так получилось, так бывает, к этому надо спокойно относиться. Не упрекать же кого-то…
Пожелаем успехов Лусиано. «Зенит» открыл для него российский рынок. И, конечно, история очень противненькая… Потому что Лусиано будет играть против «Зенита» и может нам забить. Но пусть победит сильнейший!» – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Ущипните меня.
Кто говорил? голос в вашей голове?
Ни один СБГ не скажет, что Круг шлак.
Он был слабее Сантоса все 5 лет пока был у нас - да
Он поступил как ребенок и глупо кинул клуб - да
Но шлак - никогда.