«Реал» с Арбелоа выиграл 4 из 6 матчей. Поражения после ухода Алонсо – от «Альбасете» и «Бенфики»
Арбелоа выиграл 4 из 6 матчей в «Реале».
«Реал» выиграл четыре из шести матчей под руководством тренера Альваро Арбелоа.
Сегодня «сливочные» одолели «Райо Вальекано» (2:1) в дерби в 22-м туре Ла Лиги, забив с пенальти на 100-й минуте.
Таким образом, «Мадрид» выиграл 4-й матч при Арбелоа. Ранее были победы над «Леванте» (2:0), «Монако» (6:1) и «Вильярреалом» (2:0).
Команда потерпела два поражения после ухода тренера Хаби Алонсо – от «Альбасете» (2:3) в Кубке Испании и от «Бенфики» (2:4) в Лиге чемпионов.
8 февраля «Реал» сыграет с в гостях с «Валенсией».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Смотрел последние 20 минут игры с Райо, сливки упали раз 7 наверное.
И главное ни одной желтой за симуляцию...
Если что-то не получается, иди упади в штрафной, рано или поздно судья поставил пенку
никчемный привилегированный клуб