1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» с Арбелоа выиграл 4 из 6 матчей. Поражения после ухода Алонсо – от «Альбасете» и «Бенфики»

0

«Реал» с Арбелоа выиграл 4 из 6 матчей. Поражения после ухода Алонсо – от «Альбасете» и «Бенфики»
Арбелоа выиграл 4 из 6 матчей в «Реале».

«Реал» выиграл четыре из шести матчей под руководством тренера Альваро Арбелоа.

Сегодня «сливочные» одолели «Райо Вальекано» (2:1) в дерби в 22-м туре Ла Лиги, забив с пенальти на 100-й минуте.

Таким образом, «Мадрид» выиграл 4-й матч при Арбелоа. Ранее были победы над «Леванте» (2:0), «Монако» (6:1) и «Вильярреалом» (2:0).

Команда потерпела два поражения после ухода тренера Хаби Алонсо – от «Альбасете» (2:3) в Кубке Испании и от «Бенфики» (2:4) в Лиге чемпионов.

8 февраля «Реал» сыграет с в гостях с «Валенсией».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
М-да, 9 добавленных минут, чтобы Реал успел забить - это, конечно, кринжатина. Болельщикам Реала самим приятно от такой победы?
Ответparatruper17
М-да, 9 добавленных минут, чтобы Реал успел забить - это, конечно, кринжатина. Болельщикам Реала самим приятно от такой победы?
Они на "классе" Победили, 12 против 10. Для них это заслуженный "разгром".
Ответparatruper17
М-да, 9 добавленных минут, чтобы Реал успел забить - это, конечно, кринжатина. Болельщикам Реала самим приятно от такой победы?
Главное, что игра радует болельщиков! Есть только одна небольшая проблемка: болельщиков других команд.
Он просто попросил своих игроков чаще падать в штрафной, я правильно понимаю?
Смотрел последние 20 минут игры с Райо, сливки упали раз 7 наверное.
И главное ни одной желтой за симуляцию...
ОтветIamliam
Он просто попросил своих игроков чаще падать в штрафной, я правильно понимаю? Смотрел последние 20 минут игры с Райо, сливки упали раз 7 наверное. И главное ни одной желтой за симуляцию...
База для Мадрида
Если что-то не получается, иди упади в штрафной, рано или поздно судья поставил пенку
ОтветIamliam
Он просто попросил своих игроков чаще падать в штрафной, я правильно понимаю? Смотрел последние 20 минут игры с Райо, сливки упали раз 7 наверное. И главное ни одной желтой за симуляцию...
Это же
Какую игру поставил дриблер, просто загляденье!
ОтветBudabuda
Какую игру поставил дриблер, просто загляденье!
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Ну вообще то он El Cono в Испании.
Такая победа как сегодня это поражение. Но для Переса важнее результат, а не отсутствие игры, тем более плакса забил гол
ОтветДл Гв
Такая победа как сегодня это поражение. Но для Переса важнее результат, а не отсутствие игры, тем более плакса забил гол
Да все равно с такой игрой никакого результата (трофеев) не будет. Так что просто отсрочили неизбежные перемены. Надеюсь что адекватные
Несмотря на то что вырвали победу в конце, я все равно думаю что позорный показатель. Вся команда только и играла в конце на пенальти, в каждом малейшем моменте падали внутри штрафной в надежде на пенку. Это не то чтобы не «Королевский клуб» я бы сказал что это даже вообще не достойный клуб, который находясь на втором месте в ЛЛ, играет против команды на 17 месте только с надеждой на какую то левую пенки чтобы выиграть. Позорище.
ОтветCaptain_Jack_
Несмотря на то что вырвали победу в конце, я все равно думаю что позорный показатель. Вся команда только и играла в конце на пенальти, в каждом малейшем моменте падали внутри штрафной в надежде на пенку. Это не то чтобы не «Королевский клуб» я бы сказал что это даже вообще не достойный клуб, который находясь на втором месте в ЛЛ, играет против команды на 17 месте только с надеждой на какую то левую пенки чтобы выиграть. Позорище.
Игры нет совершенно, это да. Благо у Реала впереди мастера топ уровня играют, которые умеют делать результат хотя бы против таких вот Райо.
ОтветShuller18
Игры нет совершенно, это да. Благо у Реала впереди мастера топ уровня играют, которые умеют делать результат хотя бы против таких вот Райо.
У Реала мастера топ-уровня только в судейской
Позорная победа
ВСЕ мы Видили как он выиграл. С пенкой на 9 добавленной.
Это не побда, это позор футбола
Видя к чему идет игра при счете 1:1, вот я прям чувствовал, что не даст судья творожным проиграть 🤣
никчемный привилегированный клуб
При этом нормальная игра была только с Монако. Остальное или проигрыш или отскоки. Те кто ставит равенство между голами в лч на 92 минуте и против райо на 100 называя это «характером» я не знаю что с вами не так)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем