Юлманд об 1:0 с «Вердером»: «В первом тайме «Байер» должен был забить больше. Результат очень важен»
Юлманд об 1:0 с «Вердером»: в первом тайме «Байер» должен был забить больше.
Тренер «Байера» Каспер Юлманд оценил победу над «Вердером» (1:0) в Бундеслиге. Леверкузенцы прервали серию из трех поражений.
«В первом тайме мы должны были забить больше одного гола. Во втором тайме мы хорошо боролись, но не хватало ритма в игре с мячом. Тем не менее мы упорно сражались и рады трем очкам. Игра и результат были очень важны», – сказал Юлманд.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт Бундеслиги
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии