1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Семак – самый сильный российский тренер на сегодняшний день. Он выиграл столько, сколько за последнее время выигрывал только Романцев. Величие определяется по трофеям»

0

Евгений Ловчев: «Семак – самый сильный российский тренер на сегодняшний день. Он выиграл столько, сколько за последнее время выигрывал только Романцев. Величие определяется по трофеям»
Евгений Ловчев: Семак – лучший тренер на данный момент.

Евгений Ловчев считает Сергея Семака лучшим российским тренером на данный момент.

– Кто сейчас самый сильный российский тренер?

– Я ученик Симоняна и Старостина. Старостин в своей книге объяснил, что величие тренера определяется только по тому, что он выиграл.

Семак выиграл столько, сколько за последнее время выигрывал только Романцев. Надо признать, что он хороший тренер, он добился многого. Мы много видели команд, куда приглашали хороших иностранцев, а ничего не получалось выиграть.

Семак – самый сильный российский тренер на сегодняшний день. Мы помним, как он работал в «Уфе», там была добротная команда, они даже в квалификации Лиги Европы играли.

Сейчас «Зенит» тоже находится в лидерах, они ниже третьего места вообще не опускаются, это очень заметный результат. Лучшим российским тренером по всем результатам, конечно, сейчас является Семак, – заявил экс-защитник «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как с таким составом Зенит ниже 3 места опускаться будет? Это ещё надо постараться. 90% успеха обеспечивают южноамериканские легионеры, которые на классе и делают разницу, а не Семак 🤦‍♂️
Как с таким составом Зенит ниже 3 места опускаться будет? Это ещё надо постараться. 90% успеха обеспечивают южноамериканские легионеры, которые на классе и делают разницу, а не Семак 🤦‍♂️
Комментарий скрыт
Как с таким составом Зенит ниже 3 места опускаться будет? Это ещё надо постараться. 90% успеха обеспечивают южноамериканские легионеры, которые на классе и делают разницу, а не Семак 🤦‍♂️
Почему у Луческу, Виллаш-Боаша и прочих физруков так не получалось?
Ну стоит признать, результат у Семака, по нашим меркам, более чем. Да, он незрелищный, скучный. Но даже если отметить его как управленца, это уже успех. Куча легов, токсики русские попадают, руководство не простое,но он умело находит баланс и даёт стабильный результат. Если бы я представил идеального тренера, то это был бы талант Романцева и умение управлять Семака. Вот тогда б Лч точно взяли б😁 Ну а так, порядочный мужик. Мне его, хоть и не люблю Зенит, даже хейтить не за что 🤷🏻
Ну стоит признать, результат у Семака, по нашим меркам, более чем. Да, он незрелищный, скучный. Но даже если отметить его как управленца, это уже успех. Куча легов, токсики русские попадают, руководство не простое,но он умело находит баланс и даёт стабильный результат. Если бы я представил идеального тренера, то это был бы талант Романцева и умение управлять Семака. Вот тогда б Лч точно взяли б😁 Ну а так, порядочный мужик. Мне его, хоть и не люблю Зенит, даже хейтить не за что 🤷🏻
+ менеджмент Гинера бы еще сюда
ОтветSergio Mendez
+ менеджмент Гинера бы еще сюда
Ну и легендарный петушок Палыча на фарт😁
"... величие тренера определяется только по тому, что он выиграл" - и ... уровнем оппонентов. Может вспомнишь какой уровень был тогда и сейчас, пиарщик хренов.
Знаете, в чем мой секрет? Я смотрю на Семака и в этот миг понимаю, что иногда лучше иметь много побед, чем не обладая ни одной, умудриться так разжигать обсуждения! 🤣🤣🤣
Семак бы добился успехов в Акроне?)
Семак бы добился успехов в Акроне?)
Романцев добился успехов в Динамо и Сатурне?)))
Романцев добился успехов в Динамо и Сатурне?)))
Комментарий скрыт
почти все титулы Семака приходятся на ковидные и санкционные времена, когда за счёт стабильности и нормального финансирования зениту удавалось, как минимум, сохранить боеспособность. ну а сейчас мы наблюдаем возросшее сопротивление со стороны окрепших клубов, зениту будет трудно, вот и посмотрим как проявит себя великий Коуч.
РОССИЯ!!!!🇷🇺
РОССИЯ!!!!🇷🇺
РОССИЯ!!!!🇷🇺
Ты МФК Спартак развалил, великий
Спасибо, дядя Женя!
Что за дичь. Самый бездарный физрук в истории Зенита на равне с Раппопортом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости