1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» продал Гильерме «Спортингу» за 14 млн евро. Летом 2024-го «молотки» купили 19-летнего вингера у «Палмейраса» за 23+7 млн

0

«Вест Хэм» продал Гильерме «Спортингу» за 14 млн евро. Летом 2024-го «молотки» купили 19-летнего вингера у «Палмейраса» за 23+7 млн

«Вест Хэм» объявил о переходе вингера Луис Гильерме в «Спортинг».

Согласно Transfermarkt, «молотки» получили за 19-летнего бразильца 14 млн евро, а сам игрок подписал контракт с лиссабонцами до июня 2030 года.

Летом 2024-го «Вест Хэм» купил Гильерме у «Палмейраса» за 23+7 млн. В 18 матчах за лондонский клуб во всех турнирах футболист не отметился результативными действиями.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортинг продаст за 70 млн через 2-3 года)
Ответbat90
Спортинг продаст за 70 млн через 2-3 года)
Или нет
Ответbat90
Спортинг продаст за 70 млн через 2-3 года)
Вест хэму
интересно, хватило ума включить процент с продажи?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем