1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус упал в штрафной «Алавеса» после контакта с Тенальей в конце 2-го тайма. Судья не дал «Реалу» пенальти

Фото
0

Винисиус упал в штрафной «Алавеса» после контакта с Тенальей в конце 2-го тайма. Судья не дал «Реалу» пенальти
«Реалу» не дали пенальти после падения Винисиуса в штрафной «Алавеса».

В пользу «Реала» не назначили пенальти после падения Винисиуса Жуниора в штрафной «Алавеса» в конце второго тайма.

В матче 16-го тура Ла Лиги «Реал» одержал победу на выезде со счетом 2:1.

На 86-й минуте Винисиус упал в штрафной площади «Алавеса» после того, как Науэль Теналья ударил бразильца по голени. Главный арбитр матча Виктор Гарсия Вердура не стал назначать 11-метровый, ВАР не пригласил судью к монитору.

Скриншот: трансляция «Матч ТВ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чистая пенка же. Ну в настолько очевидных моментах лажать это дно.
ОтветVuNePonimaete
Чистая пенка же. Ну в настолько очевидных моментах лажать это дно.
Гонсалес Фуэртес - негрейровский свисток, который угрожал Реалу перед финалом Кубка Испании, как бы чего мы могли ещё ждать с таким товарищем на ВАР. Только такого вопиюще предвзятого решения.
ОтветReal_v_dushe
Гонсалес Фуэртес - негрейровский свисток, который угрожал Реалу перед финалом Кубка Испании, как бы чего мы могли ещё ждать с таким товарищем на ВАР. Только такого вопиюще предвзятого решения.
«Негрейровский свисток», фактурно, не забудь шапочку из фольги перед сном снять 😎
Ладно если нет ВАР, то можно списать на репутацию Вини и не поставить, но когда есть ВАР, я не знаю как тут можно согласиться с главным. Будь это в штрафной Реала, то поднялся бы такой вой.
ОтветMadridista CF
Ладно если нет ВАР, то можно списать на репутацию Вини и не поставить, но когда есть ВАР, я не знаю как тут можно согласиться с главным. Будь это в штрафной Реала, то поднялся бы такой вой.
При этом еще бы кричали, что в пользу Реала такой точно бы поставили
ОтветMadridista CF
Ладно если нет ВАР, то можно списать на репутацию Вини и не поставить, но когда есть ВАР, я не знаю как тут можно согласиться с главным. Будь это в штрафной Реала, то поднялся бы такой вой.
Комментарий скрыт
Если бы не было ВАР, то не пенальти, но если есть вар и видно контакт в ногах как его можно не назначить? Чисто вода на мельницу реал тв.
вчера не засчитали чистый гол Осасуны
сегодня не поставили чистую пенку Реалу
полосатый кабинет тащат как могут 🤣
Ответвойд
вчера не засчитали чистый гол Осасуны сегодня не поставили чистую пенку Реалу полосатый кабинет тащат как могут 🤣
"Чистый" потому что болелы реала очень хотели чтобы Барса пропустила?)
С Осасуной у Феррана гол отменили из-за ни на что не влияющего момента при розыгрыше углового за минуту до гола, бред и тупой формализм
И ничего, никто не жаловался, просто забили ещё парочку)
"Чистый" потому что болелы реала очень хотели чтобы Барса пропустила?) С Осасуной у Феррана гол отменили из-за ни на что не влияющего момента при розыгрыше углового за минуту до гола, бред и тупой формализм И ничего, никто не жаловался, просто забили ещё парочку)
Смешно, ты видимо за то чтобы в футболе судьи творили все что захотят, а не то что должно быть по правилам в футболе. По мне нет ни какой разницы если судья плохо выполняет свою фунции(судить по правилам) в отношении любой команды в Мире то он за это должен быть наказан для этого вообще то и ввели в футболе ВАР(возможность исправить ошибки судьи).
Опять любимое спортсовское "упал в штрафной", а не "ударили по ноге" :)
Сунцовой не до того, Сунцова выбирает для статьи пикчу с ракурсом, с которого этот удар видно хуже всего)
ОтветxDe xDe
Опять любимое спортсовское "упал в штрафной", а не "ударили по ноге" :) Сунцовой не до того, Сунцова выбирает для статьи пикчу с ракурсом, с которого этот удар видно хуже всего)
Women ☕️
Ответrevo
Women ☕️
Да ну не, отставить сексизм) Вон, Учватову ничего не мешает тем же самым заниматься)
Сейчас придут болельщики Барсы объяснять, что это симуляция Винисиуса, и нужно было давать ему жёлтую, а арбитры опять судят в пользу Реала))
ОтветSplemt
Сейчас придут болельщики Барсы объяснять, что это симуляция Винисиуса, и нужно было давать ему жёлтую, а арбитры опять судят в пользу Реала))
вряд ли придут, им в школу завтра утром.
ОтветKitay Fanat
вряд ли придут, им в школу завтра утром.
Комментарий скрыт
Что-то у арбитров явно не то с пониманием или с головой. Этот персонаж мало кому нравится , особенно мне, но это пенальти…
Чет сюр какой-то🤦🏼‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости