1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис посетил базу «МЮ» и тренировку команды. Клуб назвал экс-игрока «невероятно влиятельным и ярким вингером»

Видео
0

Канчельскис посетил базу «МЮ» и тренировку команды. Клуб назвал экс-игрока «невероятно влиятельным и ярким вингером»
Андрей Канчельскис приехал в гости к «Манчестер Юнайтед».

Андрей Канчельскис посетил базу «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник клуба присутствовал на матче с «Вест Хэмом» (1:1) на прошлой неделе, сообщается на сайте «МЮ».

Также нынешнему тренеру «Динамо» Брянск провели экскурсию по новой тренировочной базе манкунианцев. Кроме того, экс-игрок побывал на тренировке первой команды.

В своем сообщении клуб назвал Канчельскиса «очень влиятельным и ярким вингером, который был ключевой фигурой в завоевании первого в истории клуба «золотого дубля» в сезоне-1993/94». Тогда «Юнайтед» выиграл Премьер-лигу и Кубок Англии.

Канчельскис провел 161 матч за «Манчестер Юнайтед» и забил 36 голов. Он выиграл 7 трофеев с клубом.

Фото: x.com/ManUtd

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играл он там неплохо, надо признать
Играл он там неплохо, надо признать
Неплохо, это Глушенков или Обляков, а Канчельскис играл отлично
Неплохо, это Глушенков или Обляков, а Канчельскис играл отлично
Справедливо.
Но я имел ввиду, что играл он неплохо в том обществе великих игроков.

Кажется, мы скорее согласны друг с другом, чем не согласны.
А Царь в Сельту не захотел, хотя его приглашали. Не, сказал, он. Если оплатят и прямым рейсом, то да. А так, плачу я, да еще с пересадками. Уникальный
ОтветNils Michael
А Царь в Сельту не захотел, хотя его приглашали. Не, сказал, он. Если оплатят и прямым рейсом, то да. А так, плачу я, да еще с пересадками. Уникальный
не царское это дело- пересадками лететь
ОтветNils Michael
А Царь в Сельту не захотел, хотя его приглашали. Не, сказал, он. Если оплатят и прямым рейсом, то да. А так, плачу я, да еще с пересадками. Уникальный
Говорят Мост скупой
Если кто знает так ли это
Скиньте информацию в комменты
Футбольный человек поехал на стажировку? Зачем, если в футболе все давно придумано
ОтветRoman
Футбольный человек поехал на стажировку? Зачем, если в футболе все давно придумано
Путаешь. Этот с Брянска, а тот царь сельтский )
ОтветRoman
Футбольный человек поехал на стажировку? Зачем, если в футболе все давно придумано
Комментарий скрыт
"Канчельскис Юнайтед" - когда-то Спорт-Экспресс вышел с таким заголовком на первой полосе после дубля Канчельскиса Чарльтону.
Имел честь пообщаться с Андреем Антанасовичем. Очень приземлённый человек.
Имел честь пообщаться с Андреем Антанасовичем. Очень приземлённый человек.
Неудивительно. Он же на полном серьёзе рассказывал, что Россия купила матчи ЧМ 2018. В том числе через короля Испании 😀
ОтветRamil_27
Неудивительно. Он же на полном серьёзе рассказывал, что Россия купила матчи ЧМ 2018. В том числе через короля Испании 😀
Всем скорее всего всё равно, но я поделюсь. Я его видел и в рабочем тонусе, и когда он был немного подшофе. И он действительно приземлённый, воспитанный, готовый поддержать общение, но при этом чувствовалось какая-то обида (слишком грубое слово) что-ли с его стороны, будто его недооценили, забыли, вообще не берут в расчет. Я у него спрашивал, мол, почему у наших футболистов плохо пошло в АПЛ - он поделился мнением, но добавил, что он был одним из первых российских игроков в чемпионате Англии, но тогда этому такое внимание не придавали. Упомянул вскользь, что Аршавин лучших российский игрок в 21 веке, на что он ответил, что в его годы Аршавин бы не заиграл и были игроки ярче. Ну и такие моменты, типа - "вот, хоть кто-то из молодежи помнит". Может он из-за этого какую-то обиду держит на весь наш футбол, не знаю.
Но для меня до сих пор впечатление - такая глыба футбольная пообщалась со мной, хотя я просто был работник отеля в провинциальном городе. И потом он поехал в Москву на электричке, кстати, на следующий день. Глыба.
Фигасе - "неплохо".
Человек в "Сто лучших игроков в истории МЮ"
Интересно, на каком уровне английский сейчас у Канчельскиса?. Было бы интересно, если бы он сходил на подкаст к Кину, Невиллу и Карагеру..
Ответoasis-columbia
Интересно, на каком уровне английский сейчас у Канчельскиса?. Было бы интересно, если бы он сходил на подкаст к Кину, Невиллу и Карагеру..
Свободно говорит, но с акцентом.
Хороший правый полузащитник был тех времён МЮ, из-под него Бэкхем появился
ОтветSergeev55
Хороший правый полузащитник был тех времён МЮ, из-под него Бэкхем появился
То есть он отец?
То есть он отец?
Папа Бекхема?
Получается, Дейвид Андреевич Бекхем?)))
Вот было поколение игроков, но как и вся страна в 90-х, профукало свои шансы. Увы.
Вот было поколение игроков, но как и вся страна в 90-х, профукало свои шансы. Увы.
и какие шансы профукал Канчельскис? он играл в одном из лучших клубов мира!
Ответarsenk
и какие шансы профукал Канчельскис? он играл в одном из лучших клубов мира!
Как-то у Шалимова спрашивали, кто из золотого поколения конца 80х начала 90х провел лучшую карьеру, он назвал именно Канчелу
легенда нашего МЮ. без преувеличения 🤝
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем