Гендиректор «Балтики» доволен 5-м местом после 1-го круга: «Мы пропустили меньше всех. Продолжим работать, чтобы и дальше удивлять всю страну»
Гендиректор «Балтики» доволен 5-м местом клуба в РПЛ после первого круга.
Гендиректор «Балтики» оценил 5-е место клуба в РПЛ после первого круга.
«Итогами первого круга мы, разумеется, довольны. Мы пропустили меньше всех в чемпионате, идем в пятерке лучших команд.
«Балтика» еще полгода назад играла в Первой лиге, напомню. Но при всем при этом очков в нашей копилке могло быть еще больше, вспоминая те обидные промахи, штанги и перекладины, которые произошли в разных матчах первого круга.
Будем продолжать работать в том же духе, чтобы и дальше удивлять всю страну», – сказал Равиль Измайлов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РИА Новости»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Продолжайте удивлять!
Они действительно нашли игроков которые реально усилили прямо здесь и сейчас, причём, предположу, сто за скромные деньги.
Понятно, что вы будете удивлять. Больше скажу, вы будете удивлять не только этот сезон, вы будете удивлять теперь всегда.
Готовимся. Скоро Балтику нужно будет признавать не как явление российского футбола, а как данность. Это время не за горами...