• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис о «Динамо»: «Команда хорошая, состав не на такое место. Были бы выше, если бы Карпин не совмещал. Если выбрать что-то одно, результат придет, ему надо определиться, пока есть время»
10

Канчельскис о «Динамо»: «Команда хорошая, состав не на такое место. Были бы выше, если бы Карпин не совмещал. Если выбрать что-то одно, результат придет, ему надо определиться, пока есть время»

Андрей Канчельскис: «Динамо» было бы выше, если бы Карпин не совмещал посты.

Андрей Канчельскис считает, что на «Динамо» негативно сказывается совмещение постов Валерия Карпина в клубе и сборной России. 

Бело-голубые проиграли «Акрону» дома в 15-м туре Мир РПЛ (1:2). На данный момент команда Карпина на 9-м месте и может опуститься ниже. 

«Думаю, «Динамо» было бы выше в турнирной таблице РПЛ, если бы Карпин не совмещал посты.

Как ни крути, сконцентрироваться на двух таких вещах просто невозможно и неправильно. Если выбрать что-то одно, результат точно придет – команда ведь хорошая, состав не на такое место.

Ему нужно определиться, пока есть время, пока в клубе доверяют. Изначально это было неправильно – так сейчас нигде не делают», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В упор не пойму какое отношение имеет совмещение(в нашем конкретном случае, со всеми этими отстранениями) к никакой игре Динамо.
В упор не пойму какое отношение имеет совмещение(в нашем конкретном случае, со всеми этими отстранениями) к никакой игре Динамо.
Последний аргумент в оправдании Карпина. Соломинка. Так то уже очевидно, что Карпин голый король.
В упор не пойму какое отношение имеет совмещение(в нашем конкретном случае, со всеми этими отстранениями) к никакой игре Динамо.
Да вообще никакого! Если тренер соответствует, то и совмещение не проблема!
Только это в том случае, если есть нормальный тренер
Этот алкаш зато на приветыча только так прыгал
Ну как же тренер сборной может быть плохим? У него есть стиль, идеи и т.п. Я понимаю почему об этом говорят функционеры, такие же "сбитые лётчики", друзья. Но и мои знакомые верят в эту небылицу. Подожди, сейчас попрёт. А на поверку Карпин - миф, мем, легенда, выдумка, предание времён Ростова. Даже Мостовой, который Царь, выглядит менее фриком на фоне Валеры. Везёт сильнейшим. Был у Лички фарт. Не достоин даже подачки. Уходи!
Да, были бы выше с другим тренером, если бы Карпин не совмещал работу в Динамо
Даже если у Карпина не будет совмещения, игра Динамо не улучшится. Хватит петь дифирамбы хорошему в прошлом игроку, но никакому тренеру. Сколько можно льстить ему и обманывать себя?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем