1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бекхэм о рыцарстве: «Я всегда был большим поклонником монархии. Горжусь, что получил эту честь от самой важной и уважаемой структуры в мире»

Видео
0

Бекхэм о рыцарстве: «Я всегда был большим поклонником монархии. Горжусь, что получил эту честь от самой важной и уважаемой структуры в мире»
Дэвид Бекхэм: Я всегда был поклонником монархии.

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм ранее был официально произведен в рыцари.

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» сказал, что «всегда был большим поклонником монархии».

«Безусловно, мне очень повезло в моей карьере выиграть то, что я выиграл, сделать то, что сделал, но получить такую ​​честь, стать рыцарем, – это нечто большее, чем я когда-либо мог себе представить.

Честно говоря, для парня, родившегося в Лейтонстоуне (районе в восточной части Лондона – Спортс’‘), быть здесь, в Виндзорском замке, чтобы получить эту честь от Его Величества Короля, от самой важной и уважаемой структуры в мире – это поистине знаменательный момент.

Это, без сомнения, момент, которым я горжусь больше всего», – сказал Дэвид Бекхэм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Gazette & Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дэвид Бекхэм: Я всегда был поклонником монархии.
..
Почему-то в вашей стране это монархи, а в других диктаторы и их надо заменить, сместить, убить и пр. Во имя Демократии!
ОтветКлирик
Дэвид Бекхэм: Я всегда был поклонником монархии. .. Почему-то в вашей стране это монархи, а в других диктаторы и их надо заменить, сместить, убить и пр. Во имя Демократии!
Потому что это церемониальная должность, например?
ОтветEgobrain
Потому что это церемониальная должность, например?
Вы очень плохо знакомы с политической структурой Великобритании, реально.
Футболист одним словом
Футболист одним словом
В Англии к монархии большое уважение, футболист тут не причём.
ОтветLavinka
В Англии к монархии большое уважение, футболист тут не причём.
Он про мир сказал,в мире Англию никто не уважает,это влажные мечты соевых
В Англии он за монархию, в Штатах за демократию. Поедет в Иран - станет за Шариат, в Новой Зеландии будет за людоедов и идолопоклонников. Типичная медийная личность с гибкой спиной. Ну его на хрен)) Зы. Вспоминается история с Бернадотом, бывшем маршалом Наполеона, которого, когда он от Бонапарта сбежал, усыновил король Швеции. На Венском конгрессе Бонапарт всегда издевался над ним, кстати и некстати, громогласно задавая один и тот же вопрос : " А почему шведский наследник никогда не моется?" Дело в том, что на груди у Бернадота была татуха "Смерть королям". В память о годах французской революции, когда Бернадот был студентом-революционером и ни о каких наследственных престолах и не мечтал))
ОтветKit244098
В Англии он за монархию, в Штатах за демократию. Поедет в Иран - станет за Шариат, в Новой Зеландии будет за людоедов и идолопоклонников. Типичная медийная личность с гибкой спиной. Ну его на хрен)) Зы. Вспоминается история с Бернадотом, бывшем маршалом Наполеона, которого, когда он от Бонапарта сбежал, усыновил король Швеции. На Венском конгрессе Бонапарт всегда издевался над ним, кстати и некстати, громогласно задавая один и тот же вопрос : " А почему шведский наследник никогда не моется?" Дело в том, что на груди у Бернадота была татуха "Смерть королям". В память о годах французской революции, когда Бернадот был студентом-революционером и ни о каких наследственных престолах и не мечтал))
Чего?? Маршала усыновил Король Швеции?? Что за бред!?
Ответster3
Чего?? Маршала усыновил Король Швеции?? Что за бред!?
Учи матчать, радикальный ты наш. Династия Бернадотов правит в Швеции до сих пор))
Скучает по колониям похоже
Ответbilyash63
Скучает по колониям похоже
Чего по ним скучать? Половина Англии выглядит как восточная колония викторианской эпохи.
Головой мало играл, вроде.
Странное заявление.
Ответqwaza
Головой мало играл, вроде. Странное заявление.
Че тут странного? Он англичанин, для них монархия это один из столпов страны
Ответзаблокированному пользователю
Че тут странного? Он англичанин, для них монархия это один из столпов страны
Она там вообще ничего не решает.
Но любовь к цирку вполне понятна.
Судя по комментариям, соотечественники стремительно тупеют и деградируют, неся какую-то лютую дичь , и не имея никакого представления , по нескольким темам данного поста , Михаил Афанасьевич прав как всегда.
Монархии до сих пор правят своими колониями, только перекинули нити на другие пальцы.
Главная несправедливость как по мне - отсутствие Бэкхема в заявке на олимпийских играх 2012 года. Он там заслуживал быть как никто.
Интересно, что б подумали рыцари средних веков, стяжавшие себе титулы в боях, видя нынешних "рыцарей" , "принцев" и "королей" 😁
Интересно, что б подумали рыцари средних веков, стяжавшие себе титулы в боях, видя нынешних "рыцарей" , "принцев" и "королей" 😁
Примерно так же, как нынешние орденоносцы, академики, герои РФ на фоне своих предков.
Интересно, что б подумали рыцари средних веков, стяжавшие себе титулы в боях, видя нынешних "рыцарей" , "принцев" и "королей" 😁
Что тебе надо меньше женских романов читать.
Титулы они стяжали себе.
Угу, в основном
что-то на рабовладельческом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости