Кубарси об отмене матча с «Вильярреалом» в Майами: «Мы все были немного против поездки за границу. Чемпионат должен проходить здесь»
Пау Кубарси признался, что игроки не хотели ехать на матч в США.
Ранее Ла Лига сообщила о переносе матча между «Барселоной» и «Вильярреалом», который планировалось провести в Майами.
– Как отмена матча в Майами повлияла на обстановку в раздевалке?
– Мы все были немного против поездки за границу, потому что чемпионат должен проходить здесь. Я, футболист, не должен слишком сильно влезать в этот вопрос, – сказал защитник «Барселоны».
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Щас Кирилл ему пояснит, как он не прав.
вот езжайте в июле и играйте
В чем здравость отмены, если два клуба и лига, и принимающая сторона были согласны на матч? То есть, все субьекты сделки согласны, но кому-то сбоку это не понравилось, посему нужно отменять?