1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милан Гайич: «Уверены, что обыграем «Спартак» в дерби. Мы ЦСКА, всегда уверены в своих силах»

0

Милан Гайич: «Уверены, что обыграем «Спартак» в дерби. Мы ЦСКА, всегда уверены в своих силах»
Милан Гайич рассказал о намерении ЦСКА нанести «Спартаку» поражение.

«Мы уверены, что обыграем «Спартак» в дерби. Мы ЦСКА, и мы всегда уверены в своих силах.

Дерби – это всегда особенный матч, ждем его с нетерпением», – сказал защитник армейцев.

Матч между московскими клубами пройдет 5 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не болтайте ерундой! (с)
А, если серьёзно, то заявы о победе ещё до матча неоправданны с обеих сторон. Спартак тоже настроен на победу. Рассудит игра. Лишь бы местные кроты не накосячили!
В дерби ни в чем нельзя быть уверенным.
Особенно, если сегодня Спартак потеряет очки
Там уровень наскипидаренности сразу +200
Это хорошо, что они уверены. Теперь осталось дождаться матча. Как по мне, то даже без нормального тренера у Спартака, шансы примерно равны.
Это хорошо, что они уверены. Теперь осталось дождаться матча. Как по мне, то даже без нормального тренера у Спартака, шансы примерно равны.
думаю что совсем без тренеров и с таким составом у Спартака было бы больше))
Не нужно пока вот это по игре будем смотреть!
А если не обыграете?Как так уверенно можно заявлять?Слово не воробей за него нужно отвечать.
ОтветSpartakus1984
А если не обыграете?Как так уверенно можно заявлять?Слово не воробей за него нужно отвечать.
если спросить тоже самое у игрока Спартака он ответит по другому? я думаю нет. так что все покажет игра, само уверенности у ЦСКА точно не будет, не переживай
Ответ\ЦВБП/
если спросить тоже самое у игрока Спартака он ответит по другому? я думаю нет. так что все покажет игра, само уверенности у ЦСКА точно не будет, не переживай
🖕😎👺
У Гайича не язык, а Помело.
Сказано громко конечно, однако ЦСКА и правда на фоне крайне нестабильного Спартака смотрится предпочтительнее. Не думаю, что одна из команд будет доминировать. Решит реализация
ОтветGats899
Сказано громко конечно, однако ЦСКА и правда на фоне крайне нестабильного Спартака смотрится предпочтительнее. Не думаю, что одна из команд будет доминировать. Решит реализация
А цска в последних матчах - сама стабильность)
Проигрыш Ростову и натужная победа над бедным Сочи)
Ну а что он должен был ответить?)
Болельщики ждут победы и только победы, так что настрой должен быть соответствующим
ОтветOLEGOROV35
Ну а что он должен был ответить?) Болельщики ждут победы и только победы, так что настрой должен быть соответствующим
Мог ответить более нейтрально - будем стараться играть на победу а игра покажет
То, что уверены — это хорошо. Но спартак тоже набирает ход, будет очень сложно, придется много обороняться, класс исполнителей там на голову выше, а сегодня Гайич выглядел как раз не очень уверенно, хотя на дерби этот парень настраивается всегда хорошо
Вот зачем он это сказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости