1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де ла Фуэнте о словах Флика, что Ямаль играл в сборной с болью: «Не помню, что он сказал. Мне все равно»

0

Де ла Фуэнте о словах Флика, что Ямаль играл в сборной с болью: «Не помню, что он сказал. Мне все равно»
Луису де ла Фуэнте неинтересны слова тренера «Барселоны» о травме Ламина Ямаля.

Напомним, вингер «Барселоны» пропустил 4 матча из-за дискомфорта в области паха. Главный тренер каталонской команды Ханс-Дитер Флик заявил, что игрок пропустит матч с «Валенсией»: «Ламин играл в сборной с болью. Следует больше заботиться о футболистах».

«Сегодня и прямо сейчас я не помню, что сказал Флик, и мне все равно», – заявил главный тренер сборной Испании.

В «Барсе» рассчитывают, что Ямаль восстановится к матчу с «ПСЖ». Вингера могут включить в заявку на игру с «Сосьедадом», но не в стартовый состав

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странное высказывание. Вопрос заботы о футболисте у вас у обоих стоит, так-то
Ответitemme
Странное высказывание. Вопрос заботы о футболисте у вас у обоих стоит, так-то
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Они сказал не могу играть но мед штаб знали он него сильно боль
«Молодец», конечно, де ла Фуенте - показал себя с «лучшей стороны».

А ведь львиную часть игроков сборной Испании составляют как раз игроки Барселоны, а не какого-то клуба.
ОтветКирилл
«Молодец», конечно, де ла Фуенте - показал себя с «лучшей стороны». А ведь львиную часть игроков сборной Испании составляют как раз игроки Барселоны, а не какого-то клуба.
Мне вообще кажется, что Де ла Фуэнте недолюбливает барселонских игроков и только от того, что Педри и Ямаль супертопы, ему приходится их ставить. Почему Кубарси сидит на банке постоянно, хотя он не хуже тех, кто играет. Убери Педри и не будет этой сборной
ОтветAbdul Aziz
Мне вообще кажется, что Де ла Фуэнте недолюбливает барселонских игроков и только от того, что Педри и Ямаль супертопы, ему приходится их ставить. Почему Кубарси сидит на банке постоянно, хотя он не хуже тех, кто играет. Убери Педри и не будет этой сборной
Лучше Кубарси будет сидеть на скамейке, чем сломается в не самом нужном матче
Странное высказывание, мягко говоря
Какие же клоуны там, гонять ключевых игроков, в проходных матчах и тем более когда есть даже малейший намек на проблемы со здоровьем.
ОтветBurBon
Какие же клоуны там, гонять ключевых игроков, в проходных матчах и тем более когда есть даже малейший намек на проблемы со здоровьем.
Отбор на ЧМ — не проходной матч для 50 миллионов человек, это как бы важнее, чем поберечь силы ради глоров из Мухосранска.
Как же лысому фартануло, Энрике построил команду, звёзды вроде Педри подросли, появился Ямаль, даже страшно представить каким бы гегемоном была Испания останься Луис в команде, но поставили фартового физрука:)
Думаю, тут есть проблема перевода . Наверняка, была менее резкая фраза.
Может не по теме, но всё же. Почему то, мне кажется, что испанцев "элитная европка" не уважает. Считают их..., скажем не высшей крови/расы европейцами. Показательный пример: - Когда Испания победила Англию на Евро, Южноворотыч даже не пожал руку Делафуентычу. А ведь 3 года назад он лично подходил Манекеничу и поздравил его с титулом! Вот теперь думайте сами.
ОтветДмитрий
Может не по теме, но всё же. Почему то, мне кажется, что испанцев "элитная европка" не уважает. Считают их..., скажем не высшей крови/расы европейцами. Показательный пример: - Когда Испания победила Англию на Евро, Южноворотыч даже не пожал руку Делафуентычу. А ведь 3 года назад он лично подходил Манекеничу и поздравил его с титулом! Вот теперь думайте сами.
Англия не пример. Англичане в целом очень высокомерны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем