Булыкин о Shaman: «Не вижу ничего плохого, если он споет «Я русский» перед матчем РПЛ или сборной. Почему нет?»
Дмитрий Булыкин поддержал идею выступления Shaman перед матчем сборной России.
– Почему нет? У него есть песня «Я русский», которая везде поется. И если он ее споет перед матчем РПЛ или матчем сборной, не вижу в этом ничего плохого.
– А вы сами слушаете Shaman в машине, например?
– В машине у меня играет радио. Поэтому что ставят, то и слушаю.
– В число любимых исполнителей он не входит?
– У меня вообще нет любимых исполнителей, потому что слушаю радио. Главное, чтобы фоном что-то играло. Могу только переключиться между станциями в зависимости от настроения, – сказал экс-нападающий сборной России.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Я - русский - всему миру на зло
Какой чемпионат - такой же и артист
А как же RefLex ?
Всегда казалось, что этот судья кто-то из ротенбергов.