1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Булыкин о Shaman: «Не вижу ничего плохого, если он споет «Я русский» перед матчем РПЛ или сборной. Почему нет?»

0

Булыкин о Shaman: «Не вижу ничего плохого, если он споет «Я русский» перед матчем РПЛ или сборной. Почему нет?»
Дмитрий Булыкин поддержал идею выступления Shaman перед матчем сборной России.

– Почему нет? У него есть песня «Я русский», которая везде поется. И если он ее споет перед матчем РПЛ или матчем сборной, не вижу в этом ничего плохого.

– А вы сами слушаете Shaman в машине, например?

– В машине у меня играет радио. Поэтому что ставят, то и слушаю.

– В число любимых исполнителей он не входит?

– У меня вообще нет любимых исполнителей, потому что слушаю радио. Главное, чтобы фоном что-то играло. Могу только переключиться между станциями в зависимости от настроения, – сказал экс-нападающий сборной России.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шаман позор российской эстрады.
Шаман позор российской эстрады.
Комментарий удален пользователем
ОтветBuharoid
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Не вижу ничего плохого в том, что он вообще перестанет петь
ОтветLiver0910
Не вижу ничего плохого в том, что он вообще перестанет петь
Можно и без петь
Ответzzzeeerrrooo
Можно и без петь
Комментарий скрыт
А ты из своего кармана выложишь ему 10 млн. руб. за выступление?
А ты из своего кармана выложишь ему 10 млн. руб. за выступление?
Партия оплатит
А ты из своего кармана выложишь ему 10 млн. руб. за выступление?
Даром не нужен
Крашенный,нагеленый псевдопевец в кожаных штанах с песней Я Русский 😅👍 То что Мы видимо заслужили
Я - русский и мне повезло
Я - русский - всему миру на зло
Какой чемпионат - такой же и артист
ОтветSterling31
Я - русский и мне повезло Я - русский - всему миру на зло Какой чемпионат - такой же и артист
Даже несколько шире: какая страна - такой и артист
Я - патриот России, но презираю Шамана. Потому, что он конъюнктурщик, который вовремя подсуетился и решил сыграть на патриотической повестке. От этого тошнит. Патриот - это не обязательно песни про матушку-землю и угорать под Кадышеву. Это все очень низкий сорт. И вообще, не указывайте людям что им слушать и во что верить - от этого только вас ненавидеть больше будут
Ответ[ADO]
Я - патриот России, но презираю Шамана. Потому, что он конъюнктурщик, который вовремя подсуетился и решил сыграть на патриотической повестке. От этого тошнит. Патриот - это не обязательно песни про матушку-землю и угорать под Кадышеву. Это все очень низкий сорт. И вообще, не указывайте людям что им слушать и во что верить - от этого только вас ненавидеть больше будут
Тут бы добавить, что патриотизм в принципе не равно поддержка линии власти. А то вбили в головы пропагандой, что это только так.
ОтветDmitry Aga
Тут бы добавить, что патриотизм в принципе не равно поддержка линии власти. А то вбили в головы пропагандой, что это только так.
Патриотизм это вообще болезнь, лев Толстой и Тургенев не дадут соврать
За десятилетие в этой стране людям привели этическую глухоту в качестве нормы жизни. Они не в чем не видят плохого и не различают добро и зло. А по телевизору или с высокой трибуны всегда авторитетно пояснят, как и к чему относиться.
За десятилетие в этой стране людям привели этическую глухоту в качестве нормы жизни. Они не в чем не видят плохого и не различают добро и зло. А по телевизору или с высокой трибуны всегда авторитетно пояснят, как и к чему относиться.
"в этой стране" щас л.и.б.е.р.а.х.а. пояснит крестьянам за мораль, ПРАВИЛЬНУЮ мораль
Ответmolot p
"в этой стране" щас л.и.б.е.р.а.х.а. пояснит крестьянам за мораль, ПРАВИЛЬНУЮ мораль
На крестьянина не тянешь. Обычный х.о.л.о.п
И я не вижу ничего плохого, но слышу
У меня вообще нет любимых исполнителей, потому что слушаю радио.

А как же RefLex ?
У меня вообще нет любимых исполнителей, потому что слушаю радио. А как же RefLex ?
О... помнится крутили тогда клип этот с булыкиным и овчинниковым перед чемпионатом... толку было немного, но вообще клип по тв хорошо зашел.
Всегда казалось, что этот судья кто-то из ротенбергов.
Надо было перед матчем Краснодар - Зенит петь «Я бразилец»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем