Бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии просили назвать лучших футболистов мира его амплуа. Он поставил игрока «Барселоны» и сборной Испании на первое место.
«Номер один – Педри. Когда я опубликовал пост в инстаграме, люди стали спрашивать: «Где ты был три года, что не видел его»? На самом деле я не смотрю испанский футбол и сборную Испании. Я смотрел, когда был игроком – после своих игр смотришь «Барселону», «Реал» на Sky – мне это чертовски нравилось, это было превосходно.
И вот я посмотрел на Педри [в матче ЛЧ с «Ньюкаслом»] и подумал: «Вау!» Он как Хави и Иньеста в одном игроке. Он мог обыграть любого! И речь не о ногах, а о мозгах. Иногда в сложных ситуациях он выпутывался из них одним-двумя рывками или легким движением плеча. Его техника прекрасна.
Самое интересное, когда «Ньюкасл» отыграл один гол, счет стал 2:1, добавили в районе 8 минут, и я подумал: «Сейчас будет интересно». Но Педри держал мяч минут семь. Он просто забрал игру под полный контроль – это было блестяще», – сказал Скоулз.











Комментарии
Но несмотря на феноменальный сезон, где у Педри одни топовые оценки за все матчи, в голосовании за ЗМ его игру недооценили
Педри бездарь потому что у него 0+0, мне Войд так сказал