1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Севильи» скандировали «Израиль – убийцы!» при выходе вингера «Вильярреала» Соломона. Манор забил победный гол через 2 минуты

0

Фанаты «Севильи» скандировали «Израиль – убийцы!» при выходе вингера «Вильярреала» Соломона. Манор забил победный гол через 2 минуты
Фанаты «Севильи» провоцировали израильского игрока «Вильярреала».

Команды провели матч в рамках 6-го тура Ла Лиги. Встреча проходила на «Рамон Санчес Писхуан» и закончилась победой гостей со счетом 2:1. 

При выходе израильского вингера гостей Манора Соломона на 84-й минуте матча болельщики хозяев стали скандировать «Израиль – убийцы!» Через 2 минуты Соломон забил победный гол. 

Перед матчем группа ультрас «Севильи» Biris Norte опубликовала пост в социальных сетях: «Защитник геноцида приедет к нам домой. Наша позиция ясна: сионистам нет места в Нервьоне!»

Манор Соломон перешел в «Вильярреал» из «Тоттенхэма» на правах аренды перед закрытием летнего трансферного окна. 

Израильский хавбек «Тоттенхэма» Соломон считает, что удар по больнице в секторе Газа нанесла палестинская группировка: «Убивают свой народ и обвиняют Израиль 🤷‍♂️🤦‍♂️»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я считаю, обычные футболисты не причем.
Они за зверства руководителей своих стран не отвечают.
Это справедливо по отношению ко всем, включая российских футболистов, спортсменов.
Я считаю, обычные футболисты не причем. Они за зверства руководителей своих стран не отвечают. Это справедливо по отношению ко всем, включая российских футболистов, спортсменов.
Согласен, правда есть но: если они просто играют в футбол, а не используют свою медийность, залезая в политику.
Я считаю, обычные футболисты не причем. Они за зверства руководителей своих стран не отвечают. Это справедливо по отношению ко всем, включая российских футболистов, спортсменов.
Любой человек не причем , если он не поддерживает зверства . А если поддерживает?
Перед забитым голом сбросил листовку с предупреждением во вратарскую?
ОтветShaldon
Перед забитым голом сбросил листовку с предупреждением во вратарскую?
Позвонил голкиперу
Позвонил голкиперу
На пейджер?
Манор Соломон свое главное дело сделал - забил победный гол
Проучил недоумков)
Испанцы забыли, что такое реконкиста и кто давал на это дело деньги.
ОтветLightkeeper
Испанцы забыли, что такое реконкиста и кто давал на это дело деньги.
Кто?
ОтветLightkeeper
Испанцы забыли, что такое реконкиста и кто давал на это дело деньги.
Рекомендую почитать про Альгамбрский эдикт
Для начала, фанаты "Севильи" пусть вспомнят убитых, сожженых заживо, более тысячи двухсот израильтян, среди которых были женщины и дети. О них, кто вспомнит? Кто их помянёт?
Для начала, фанаты "Севильи" пусть вспомнят убитых, сожженых заживо, более тысячи двухсот израильтян, среди которых были женщины и дети. О них, кто вспомнит? Кто их помянёт?
Это не причина тот же Катар бомбить
ОтветMargor
Это не причина тот же Катар бомбить
Здесь, как посмотреть на эту бомбёжку. Глазами Катара - это преступление против страны. Глазами Израиля - стремление уничтожить лидеров ХАМАС, развязавших эту трагедию в Газе.
Конкистадоры испанцы творили такие зверства с индейцами, что история такого не видела
Действительно убийца, убил шансы на сохранение хотя бы 1 очка
Войну можно закончить за один день и может быть даже за сегодняшний, если ХАМАС без всяких условий отпустит заложников, сложит оружие и самораспустится, а дальше уже дипломатия. Именно ХАМАС виновник всей этой ужасной продолжающейся трагедии.
Войну можно закончить за один день и может быть даже за сегодняшний, если ХАМАС без всяких условий отпустит заложников, сложит оружие и самораспустится, а дальше уже дипломатия. Именно ХАМАС виновник всей этой ужасной продолжающейся трагедии.
ты считаешь от 7 октября - а ты копни глубже и выйдет неожиданный результат
ты считаешь от 7 октября - а ты копни глубже и выйдет неожиданный результат
Самое главное, остановить эту войну, а там пусть уже копают, каждый в свою сторону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости