1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Краснодара» скандировали «Зенит» – позор российского футбола» в конце 2-го тайма

0

Фанаты «Краснодара» скандировали «Зенит» – позор российского футбола» в конце 2-го тайма
Фанаты «Краснодара» скандировали «Зенит» – позор российского футбола».

В 9-м туре Мир РПЛ команда Сергея Семака обыграла действующих чемпионов в гостях со счетом 2:0.

На 6-й добавленной ко второму тайму минуте болельщики «Краснодара» начали скандировать: «Зенит» – позор российского футбола». Кричалка была слышна в трансляции матча.

За несколько минут до этого Сергей Петров упал в штрафной петербуржцев после подката Нино Моты. Главный арбитр встречи Сергей Карасев не назначил пенальти, ВАР также не вмешался в эпизод.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
от бессилия?
Гол обидный им покатили между ног на их же стадионе.
Их тоже можно понять :)
от бессилия?
а когда это кричали по другому поводу?)
Эти клоуны кроме "нужен гол" и "быки вперёд" ничего родить не могут, а все туда же
ОтветEraser
Эти клоуны кроме "нужен гол" и "быки вперёд" ничего родить не могут, а все туда же
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
33 тысячи всего на миллионник и к концу 2 тайма ощутимые проплешины были видны.
Позор РПЛ это нытик из Краснодара и их старший красно белый брат
Позор РПЛ это нытик из Краснодара и их старший красно белый брат
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Что за бред по итогам сегодняшнего матча? Какие вопросы сегодня по судейству к Краснодару? Например, за локоть получили желтую, а в обратную сторону гол не отменили за подобный эпизод? Может здесь вопрос?
Единственный тут позор - Краснодар. Нытики и костоломы.
Единственный тут позор - Краснодар. Нытики и костоломы.
Комментарий скрыт
ОтветAndreew
Комментарий скрыт
Так не помог ни судья, ни нарушения. Вот и остается только кричать
Эталонное нытье. Мне нравится
Процитировать баннер про Дегтярёва спортс зассал, а тут как обычно прямо в заголовок...стыдоба)
Ответpyritanza
Процитировать баннер про Дегтярёва спортс зассал, а тут как обычно прямо в заголовок...стыдоба)
У них траур, бесятся от бессилия)
Ответpyritanza
Процитировать баннер про Дегтярёва спортс зассал, а тут как обычно прямо в заголовок...стыдоба)
Спортс в своём репертуаре, вообще неудивительно)
У Краснодара нет фанатов!!!
Ответpes1234
У Краснодара нет фанатов!!!
Зато баб нормальных показали на стадио. И рыжую плюшку на гостевой.
ОтветAndreew
Зато баб нормальных показали на стадио. И рыжую плюшку на гостевой.
Баб на футболе рассматриваешь?
А что еще может сделать целый стадион проигравших кубаноидов?
Поддержать свою команду и погнать её вперёд? Не, бред какой-то.
А что еще может сделать целый стадион проигравших кубаноидов? Поддержать свою команду и погнать её вперёд? Не, бред какой-то.
Кубаноиды для этой публики звучит слишком благородно
Кубаноиды для этой публики звучит слишком благородно
стадо...
Болельщики липового чемпиона должны скандировать это про свою собственную команду
ОтветWesley
Болельщики липового чемпиона должны скандировать это про свою собственную команду
а почему липового? Краснодар, кстати, и сейчас на первом месте
ОтветWesley
Болельщики липового чемпиона должны скандировать это про свою собственную команду
Так оно и есть
А «Краснодар» — истерички российского футбола!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости