Мак Аллистер о Месси и Роналду: «Криштиану – второй, Лео – лучший, и других таких не будет. Тут и до ЧМ-2022 не о чем было спорить»
Алексис Мак Аллистер ставит Лионеля Месси выше Криштиану Роналду.
– Как ты считаешь, победа Аргентины на ЧМ подвела черту под соперничеством Роналду и Месси?
– Я не думаю, что тут и раньше было о чем спорить, но, возможно, я так говорю из-за того, что я аргентинец.
Я по-настоящему уважаю Криштиану, считаю его вторым среди лучших игроков мира, он был великолепен.
Не хочу, чтобы это прозвучало неуважительно по отношению к нему, но я считаю Месси лучшим и думаю, что других таких футболистов не будет, – сказал хавбек «Ливерпуля».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: TNT Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




















Комментарии
То как играл Месси , не отрицает крутость Роналду.
До ЧМ 2022 можно было сказать, что принес титул ЧМ Аргентине, но Месси эту ачивку закрыл. По голам тоже. А на клубном уровне у Месси карьера вышла стабильнее
Про Пеле - вот честно, больше мифологическим образом попахивает. Большинство из нас его игру не видели, максимум пару матчей в записи.
И так забавно писать о пенальти на ЧМ, и в следующем же комменте хвалить Роналду за его стату, игрока, у которого почти 20% голов забиты с пенальти)) Наверное тоже половина леваков?)
Желтая пресса
Я есличего тоже согласен, хоть и безнадежно русский)
Месси для нашей эпохи - это такой же уникум, феномен, каким был Пеле для 1960-х годов и Марадона для 1980-х. Человек, умеющий играть в футбол на уровне, и близко недостижимом для остальных его современников. Во всей полноте футбольных навыков, умений.
Криш - просто звезда футбола, каких немало, атлет, пенальтист, человек, умеющий оказаться в нужной точке в штрафной и протолкнуть мяч в ворота. И не говорите о статистике.
Хотя даже и по статистике Месси (учитывая количество сыгранных матчей) Криша превосходит.
Школьники явно рады пятнице, наступлению выходных, и гурьбой рванули на сайт спортса.
Куда только их родители смотрят? Им в пол первого ночи уже спать пора.