1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартаку» нужно усиление в защите, они работают в этом направлении. Старт сезона был неудачным, но в последних матчах игра выправилась». Жуков о красно-белых

0

«Спартаку» нужно усиление в защите, они работают в этом направлении. Старт сезона был неудачным, но в последних матчах игра выправилась». Жуков о красно-белых
Александр Жуков считает, что «Спартаку» необходимо усилить оборону.

Ранее появилась информация, что красно-белые согласовали трансфер защитника «Фенербахче» Александра Джику.

«Спартаку» нужно усиление в защите. Они работают в этом направлении. Думаю, Самошников – усиление для «Спартака». Ну и, конечно, нужен еще один хороший центральный защитник. Посмотрим, как себя покажет Джику.

Старт сезона у «Спартака» был неудачным, но в последних матчах игра выправилась: три победы – две в чемпионате, одна в Кубке. В матчах с «Зенитом» и «Рубином» «Спартак» показал неплохую игру. Но в последнем матче с «Сочи» качество футбола было невысокое», – сказал бывший председатель Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы не сказал, что игра выправилась глядя на то, что было в матче с Сочи. Скорее результат выправился. Посмоторим что будет в матче с Динамо, по итогам которого проигравшего можно смело увольнять из одного и другого клуба
ОтветLiver0910
Я бы не сказал, что игра выправилась глядя на то, что было в матче с Сочи. Скорее результат выправился. Посмоторим что будет в матче с Динамо, по итогам которого проигравшего можно смело увольнять из одного и другого клуба
помнится тоже самое было до начала матча Спартак-Зенит )))
ОтветNemirofffff
помнится тоже самое было до начала матча Спартак-Зенит )))
Ну у Семака более прочная позиция
Конечно, работают. Двух защитников хороших продали, а Чернова в КС спихнули. Не руководство, а вредители. С кем играть с динамиками?
Ответдон Рэба
Конечно, работают. Двух защитников хороших продали, а Чернова в КС спихнули. Не руководство, а вредители. С кем играть с динамиками?
👍👍👍👏👏👏
Ответдон Рэба
Конечно, работают. Двух защитников хороших продали, а Чернова в КС спихнули. Не руководство, а вредители. С кем играть с динамиками?
0-6 от Краснодара чернов играл???
Пальцева надо брать имхо
Спартаку нужно не только усиление в защите! Главное усиление - смена нулевого руководства!
Результат выправился, а игра нет. Как ее не было, так и нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости