1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Набабкин про РПЛ: «Клубы будут привозить более качественных иностранцев в условиях нового лимита. На «Зенит» это не повлияет – смогут выкрутиться»

0

Набабкин про РПЛ: «Клубы будут привозить более качественных иностранцев в условиях нового лимита. На «Зенит» это не повлияет – смогут выкрутиться»
Кирилл Набабкин высказался о возможном сокращении лимита на легионеров в РПЛ.

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев ранее сообщил о планах подписать приказ об ужесточении лимита на легионеров в российском футболе.

Если это случится, то на поле смогут одновременно выйти не более 5 иностранцев, а в заявку можно будет внести до 10 легионеров. На данный момент заявлять можно до 13 иностранцев и 8 из них одновременно выпускать на поле.

«Посмотрим, как этот лимит повлияет на российский футбол. Думаю, клубы будут привозить более качественных иностранцев в условиях нового лимита.

На «Зенит», наверное, это существенно не повлияет, они смогут выкрутиться из этой ситуации. Будут искать качественных и сильных русских игроков.

У ЦСКА достаточно сильная молодежь, и я думаю, что с новым лимитом у них проблем не возникнет», – сказал бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А возможно наоборот все деньги уйдут на подорожавшие россиян и легла закупят по остаточному принципу только потому что они дешевле по зарплате.
и будут агенты и паспортисты ничего не делать, и бабло рубить
и будут агенты и паспортисты ничего не делать, и бабло рубить
вот именно
все делают что бы окончательно уничтожить футбол в стране. лимит это полная ерунда
Ответзаблокированному пользователю
все делают что бы окончательно уничтожить футбол в стране. лимит это полная ерунда
Зачем? Ну просто вот зачем и почему такой сложной схемой его убивать? Есть более простые способы
И как понять что он уже умер и цель выполнена или недовыполнена?
а Московские клубы с академиями которые, чего готовых игроков в провинции покупают?
Лимит 10 в заявке - это хорошо.
Но лимит в выходе на поле...
Это полный бред.
С таким лимитом у молодых будет ещё меньше шансов заиграть в Зените.
Зенит просто купит себе опытных россиян на лавку и всё. Будет 5 легов на поле и 6 не легов. И на лавке будет 5 легов и 6 не легов. И вот эти 6 не легов, которые без лимита в выходе на поле, скорее всего, были бы молодыми пацанами из академии, будут Сутормиными, Горшковыми, Ерохиными и прочими Ахметовыми.... То есть игроками, сложенными в кубышку "под задницу" - заменять не легов не легами в ходе матчей.
А молодняк из академии тупо не будет попадать в заявку. Вообще.
Лимит в выходе на поле - бредятина неимоверная. Просто вредительство.
Напомню, что именно цска своим не-газпромовским админресурсом даровали гражданство не умеющему в русский Фернандесу, а потом их же тренер (вот так совпадение!) вызвал того в сборную, и тот перестал считаться легом. Но выкрутится Зенит, не перепутайте!
ОтветSaint_Jimmy
Напомню, что именно цска своим не-газпромовским админресурсом даровали гражданство не умеющему в русский Фернандесу, а потом их же тренер (вот так совпадение!) вызвал того в сборную, и тот перестал считаться легом. Но выкрутится Зенит, не перепутайте!
Да, вот только Марио играл за сборную, а леги Зенита просто существуют с гражданством
ОтветSt1X L
Да, вот только Марио играл за сборную, а леги Зенита просто существуют с гражданством
Только у Зенита не "леги", а "лег" - Сантос. Других натурализованных у Зенита нет и не было.
А почему Сантоса не вызывали в российскую сборную - нужно спрашивать у Карпина. Я лично не помню. чтобы Карпин вызвал, а Сантос категорически отказался.
Рискнул не ругать лимит, смело. В нашем футболе это не приветствуется.
Спорить не буду, но есть один вопрос. У нас что куча молодых, талантливых россиян из года в год, но в клубах работают идиоты, в упор их не замечают и покупают каких то хреновиньких легов?
Ну, это спорно. Из серии- одна бабка сказала
Ответagentkuper
Ну, это спорно. Из серии- одна бабка сказала
Набабка
начнут опять раздавать паспорта, и лимиту конец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем