Рейтинг на сайте 7439  Место 10548
Трибуна Пользователь

Комментарии

Эх, админресурс цска ещё больше просел. Вот были времена, когда он был министром обороны - прям раздолье было

| К записи в блоге ЧМ-2026
-5

Франция-то на классе выиграла, Германия тоже - Кюрасао во втором тайме им расслабиться позволил. Англия... Ощущение, что хорватов они перебегали. А для этого нужна физуха. А хорошая физуха в начале турнира - плохой знак, к плову могут просесть и далеко не забраться. Я-то их не люблю - а вот тем, кто любит - надо начать некоторое беспокойство испытывать. Часто те, кто хорошо начинает, довольно бесславно заканчивают. На эксперта не претендую, но может случиться и так.

Какие мы нежные, конечно :D
Мы тут в Сибири каждый матч ЛЧ почти в 4 утра смотрим, а сейчас с полуночи до утра сидеть - нормальная картина. Помираем, но терпим - чм не каждый год всё-таки)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+