Трибуна Пользователь
| Комментарии | 918 |
Saint_Jimmy
| Дата регистрации | 3 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Nobody cares |
| Комментарии | 918 |
| Дата регистрации | 3 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Nobody cares |
Эх, админресурс цска ещё больше просел. Вот были времена, когда он был министром обороны - прям раздолье было
Франция-то на классе выиграла, Германия тоже - Кюрасао во втором тайме им расслабиться позволил. Англия... Ощущение, что хорватов они перебегали. А для этого нужна физуха. А хорошая физуха в начале турнира - плохой знак, к плову могут просесть и далеко не забраться. Я-то их не люблю - а вот тем, кто любит - надо начать некоторое беспокойство испытывать. Часто те, кто хорошо начинает, довольно бесславно заканчивают. На эксперта не претендую, но может случиться и так.
Какие мы нежные, конечно :D
Мы тут в Сибири каждый матч ЛЧ почти в 4 утра смотрим, а сейчас с полуночи до утра сидеть - нормальная картина. Помираем, но терпим - чм не каждый год всё-таки)