• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Галатасарай» купил Синго у «Монако» за 30+ млн евро. Защитник сборной Кот-д′Ивуара будет получать 4,8 млн в год
Фото
14

«Галатасарай» купил Синго у «Монако» за 30+ млн евро. Защитник сборной Кот-д′Ивуара будет получать 4,8 млн в год

Вилфрид Синго перешел из «Монако» в «Галатасарай».

Оба клуба подтвердили трансфер 24-летнего защитника.

«Галатасарай» сообщил, что за переход игрока сборной Кот-д′Ивуара заплачено 30 769 230,77 евро. Ранее сообщалось, что «Монако» также может получить 5 млн евро бонусов.

Также «Монако» получит 10% прибыли от перепродажи Вилфрида.

Синго подписал контракт сроком на 5 лет. Он будет зарабатывать 4,8 млн евро в год после уплаты налогов.

В 27 матчах Лиги 1 в прошлом сезоне Синго забил 1 гол, сделал 2 ассиста и получил 4 желтых карточки. Его статистику можно изучить здесь.

Фото: x.com/GalatasaraySK

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Понятно почему у Моура бомбит
И это еще не все, дальше кипер и полузащитник, хотя острой необходимости нет, даже в синго не сильно нуждались.
Посмотрим что в лч покажут у турков надежды большие на этот сезон
И это еще не все, дальше кипер и полузащитник, хотя острой необходимости нет, даже в синго не сильно нуждались. Посмотрим что в лч покажут у турков надежды большие на этот сезон
Ну теперь только выход в плэй офф лч, иначе все эти траты себя не оправдают
И это еще не все, дальше кипер и полузащитник, хотя острой необходимости нет, даже в синго не сильно нуждались. Посмотрим что в лч покажут у турков надежды большие на этот сезон
Вратарь нужен, опорник нужен для ротации, там нет подмоги у Лемины и Торрейры, еще профильного цз ищут
в статистику надо добавить шрам на лице Доннаруммы в том сезоне. это он ему бутсой врезал
Вот будет прикол если турки с такими покупками не выйдут в плэй офф лч
Вот будет прикол если турки с такими покупками не выйдут в плэй офф лч
В топ-24 или в 1/8?
Ответ Vitto
В топ-24 или в 1/8?
В топ 24.для начала)
Монако до баланса 100 млн что ли не хватало такой суммы иначе почему так точно ?😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем