1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марин про 0:6 с «Краснодаром»: «Прошу прощения у болельщиков. Нельзя таким образом проигрывать и отдавать матч. «Крыльям» нужно стараться набрать 3 очка в Кубке»

0

Марин про 0:6 с «Краснодаром»: «Прошу прощения у болельщиков. Нельзя таким образом проигрывать и отдавать матч. «Крыльям» нужно стараться набрать 3 очка в Кубке»
Джимми Марин извинился перед фанатами «Крыльев» за разгром от «Краснодара».

«Крылья Советов» дома уступили «быкам» (0:6) в 6-м туре Мир РПЛ.

– Насколько счет 0:6 бьет по самолюбию?

– Нельзя таким образом проигрывать и отдавать матч. Нельзя так себя вести.

– Вам было привычно играть на позиции центрального нападающего?

– Я привык к этой позиции. Буду играть там, где мне поставит тренер.

– Чего ждать болельщикам в следующем матче?

– Прошу прощения у болельщиков за такое поражение. Нужно поднять голову и стараться, чтобы в следующем матче в рамках Кубка России набрать три очка, – сказал полузащитник «Крыльев Советов».

Самарцы сыграют в 3-м туре Фонбет Кубка России 27 августа с московским «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно уж, лучше один раз 0-6, чем шесть раз по 0-1.
Проигрывать нельзя,нужно выигрывать
В принципе что 0-6 что 0-1 будет 0 очков . Посмотрим как дальше будут играть. Но в кубке надо реабилитироваться !
Такой момент запорол, когда Раков (?) пас конфету выкатил, только попадай в ворота, вратарь отыгран был. Нет, надо было на два метра мимо лупануть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости