• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Де Брюйне забил со штрафного в 1-м матче за «Наполи». Хавбек подавал с фланга – никто не достал до мяча
10

Де Брюйне забил со штрафного в 1-м матче за «Наполи». Хавбек подавал с фланга – никто не достал до мяча

Кевин де Брюйне забил в дебютном матче за «Наполи».

На 57-й минуте игры стартового тура Серии А против «Сассуоло» неаполитанцы получили право на штрафной удар с левого фланга.

Новичок команды сделал навес в штрафную площадь соперника, но никто до мяча не дотянулся – и тот влетел в ворота. Счет стал 2:0.

Де Брюйне присоединился к «Наполи» в качестве свободного агента после ухода из «Манчестер Сити». Его статистику можно изучить здесь.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
КДБ на уровне.
Однозначно, если обойдется без травм, то Наполи точно вытянули счастливый билет в лице Кевина!
Ответ Alex.K71
Однозначно, если обойдется без травм, то Наполи точно вытянули счастливый билет в лице Кевина!
Да, от травм никто не застрахован + возраст.
Шикарный штрафной! Надеюсь, ещё пару лет будет играть на сопоставимом уровне!
Ответ заблокированному пользователю
Шикарный штрафной! Надеюсь, ещё пару лет будет играть на сопоставимом уровне!
Он травмат уже как несколько сезонов, Конте его загоняет скорее всего
Ответ zzzeeerrrooo
Он травмат уже как несколько сезонов, Конте его загоняет скорее всего
Как же его ругаете фанаты сити...
Трента мы имеем право ругать-он ушел некрависиво,но вы ругаете Кеаина,который вам принес много трофеев.
Любимчик Пепа, лучший ассистент последних десяти лет, системообразующий игрок, Пеп ему до сих пор ищет замену
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем