1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Миранчука: «Антон – игрок «Динамо». Он удачно прошел медосмотр и подписал контракт»

0

Агент Миранчука: «Антон – игрок «Динамо». Он удачно прошел медосмотр и подписал контракт»
Антон Миранчук прошел медосмотр и подписал контракт с «Динамо».

Сообщалось, что полузащитник перейдет в московский клуб из «Сьона» за 1,7 млн евро.

«Антон удачно прошел медосмотр, все хорошо.

40 минут назад выехал из офиса в сторону базы. Подписал контракт с «Динамо».

Можно говорить о том, что переход состоялся, и он игрок московского «Динамо», – сообщил агент футболиста Владимир Кузьмичев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Антон очень рад, что теперь ему не придётся много бегать", - добавил агент)
Ответpyritanza
"Антон очень рад, что теперь ему не придётся много бегать", - добавил агент)
Комментарий скрыт
Ответpyritanza
"Антон очень рад, что теперь ему не придётся много бегать", - добавил агент)
По-моему, агент тоже рад. Немножко денежек на счету добавилось
могу только поздравить Сьен. избавились от балласта. получили деньги и зп ведомость разгрузили
могу только поздравить Сьен. избавились от балласта. получили деньги и зп ведомость разгрузили
А с Динамо как: поздравлять или соболезновать?
могу только поздравить Сьен. избавились от балласта. получили деньги и зп ведомость разгрузили
Мой дядя самых честных грабил...
Удачно прошел медосмотр (с) В смысле ему повезло, что врачи чего-то там не доглядели? Обычно в таких случаях говорят "успешно"
ОтветА.Д.
Удачно прошел медосмотр (с) В смысле ему повезло, что врачи чего-то там не доглядели? Обычно в таких случаях говорят "успешно"
💯👍👍👍
трамплин в виде Сьона отбросил обратно в РПЛ
ОтветPavelRM
трамплин в виде Сьона отбросил обратно в РПЛ
Трамплин оказался бумерангом
Карпина зимой попросят на выход, что динамо будет делать с этим сбродом?)
ОтветLiver0910
Карпина зимой попросят на выход, что динамо будет делать с этим сбродом?)
Мало ли еще распил-проектов?) Всем табором туда перейдут.
ОтветLiver0910
Карпина зимой попросят на выход, что динамо будет делать с этим сбродом?)
Пытаться занять 7 место, по Бубнову
Человек, не сумевший заиграть в лиге дворового футбола, поможет теперь Динамо. Поможет счетчик крутить с удвоенной скоростью.
Человек, не сумевший заиграть в лиге дворового футбола, поможет теперь Динамо. Поможет счетчик крутить с удвоенной скоростью.
Ну я бы не сказал что Швейцарский чемп дворовый
Сам болею за Локомотив и Миранчука с начала его карьеры наблюдаю на поле. Мне это решение непонятно, зачем-то уехал в Швейцарию, потом зачем-то приехал обратно в Россию. Удачи ему, конечно, но не думаю, что он принесёт много пользы Динамо. Он слабее и Бителло и Чавеса и Гладышева, что-то на уровне Макарова - раз в год выстреливает. Вообщем странный переход и со стороны игрока и со матроны динамо
ОтветDemedieu
Сам болею за Локомотив и Миранчука с начала его карьеры наблюдаю на поле. Мне это решение непонятно, зачем-то уехал в Швейцарию, потом зачем-то приехал обратно в Россию. Удачи ему, конечно, но не думаю, что он принесёт много пользы Динамо. Он слабее и Бителло и Чавеса и Гладышева, что-то на уровне Макарова - раз в год выстреливает. Вообщем странный переход и со стороны игрока и со матроны динамо
Макаров два раза выстрелил в двух последних матчах, если что, да и Миранчук до Швейцарии стабильно давал не меньше 10 гол+пас за сезон. Его переход в Динамо - это пожелание Карпина, самому же игроку логично идти именно туда, где его хотят видеть.
ОтветDemedieu
Сам болею за Локомотив и Миранчука с начала его карьеры наблюдаю на поле. Мне это решение непонятно, зачем-то уехал в Швейцарию, потом зачем-то приехал обратно в Россию. Удачи ему, конечно, но не думаю, что он принесёт много пользы Динамо. Он слабее и Бителло и Чавеса и Гладышева, что-то на уровне Макарова - раз в год выстреливает. Вообщем странный переход и со стороны игрока и со матроны динамо
Это конкурент Битедло и Фомина, а не Чавеса, Макарова и Гладышева. Для подмены пойдёт
Какой шлак нам еще привезет Валерон?
Все мечта закончилась , не начавшись )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости