1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о «Динамо»: «Лучшее – враг хорошего. Личка быстро вывел клуб на позиции, которых не ожидало руководство, и амбиции возросли. Решили, будто более сильного тренера хватит для чемпионства»

0

Аршавин о «Динамо»: «Лучшее – враг хорошего. Личка быстро вывел клуб на позиции, которых не ожидало руководство, и амбиции возросли. Решили, будто более сильного тренера хватит для чемпионства»
Андрей Аршавин связал проблемы «Динамо» с амбициями его руководства.

– Лучшее – враг хорошего. Вот что сейчас можно сказать про «Динамо».

Их прежний тренер Марцел Личка быстро вывел клуб на те позиции, которых, как мне кажется, не ожидали сами руководители динамовского клуба. А когда он их туда вывел, амбиции руководства настолько возросли, что они решили, будто приглашения более сильного тренера им хватит для чемпионства прямо сейчас. Это не сработало.

– В чем сейчас проблема «Динамо»?

– У них во всем проблемы. Дыры в защите, среди прочего, но есть и кадровые, и игровые трудности. От игры Лички они ушли, а к игре «Ростова» Карпина еще не пришли, – сказал бывший полузащитник сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего это Карпин более сильный тренер чем Личка? Личка отличный футбол поставил команде, чуть не дотянул до чемпионства, а Валера это вечно подающий надежды бестрофейник.
А с чего это Карпин более сильный тренер чем Личка? Личка отличный футбол поставил команде, чуть не дотянул до чемпионства, а Валера это вечно подающий надежды бестрофейник.
От груди больше жмет, наверное
А с чего это Карпин более сильный тренер чем Личка? Личка отличный футбол поставил команде, чуть не дотянул до чемпионства, а Валера это вечно подающий надежды бестрофейник.
Аршавин рассуждал с позиции руководства что это более сильный тренер
Ну более сильного тренера можно было бы поставить, но при чём здесь Валерий?

Жаль Личку и ту команду. С ней и Гусев блеснул на багаже чеха. Будучи изначально нейтральным зрителем, я даже подтапливать немного стал за "Динамо". Но теперь извините, дальше без меня :(
ОтветJason Kidd
Ну более сильного тренера можно было бы поставить, но при чём здесь Валерий? Жаль Личку и ту команду. С ней и Гусев блеснул на багаже чеха. Будучи изначально нейтральным зрителем, я даже подтапливать немного стал за "Динамо". Но теперь извините, дальше без меня :(
Соглашусь, Динамо Лички многие болельщики симпатизировали
Те кто приглашал Валеру под высокие задачи в Динамо - или профаны, которые повелись на демагогию бестрофейника ... или он просто заносит принимающим такое решение часть выписанного ему нехилого оклада ( 2,5 евроляма в год против 1 м.евро у Лички ) ...
ОтветФокс45
Те кто приглашал Валеру под высокие задачи в Динамо - или профаны, которые повелись на демагогию бестрофейника ... или он просто заносит принимающим такое решение часть выписанного ему нехилого оклада ( 2,5 евроляма в год против 1 м.евро у Лички ) ...
В футболе у "принимающих решение" очень маленькие оклады по сравнению с футболистами и тренерами.
Лет 25 назад, когда футболисты стали массово получать миллионы, начали ныть все футбольные топ-тренеры, типа, почти дословно - ".. как я могу тренировать и управлять футболистами, если они в десять раз больше меня получают ... они меня послать могут ..." И тренерам подняли контракты раз в десять.
Видимо, настало время и остальным менеджерам клубов поднять зарплату до уровня футболистов. В России, по крайней мере.
Динамо Лички вызывало симпатию не только по игре.Харизма и какая-то душевность была,простота,легкость.Сейчас что-то очень тяжёлое наблюдается,причем во всех аспектах.
ОтветФут.Боль
Динамо Лички вызывало симпатию не только по игре.Харизма и какая-то душевность была,простота,легкость.Сейчас что-то очень тяжёлое наблюдается,причем во всех аспектах.
Бурлаки на Москва реке))
Карпин- напыщенный индюк, возвысивший сам себя до этакого мэтра-супертренера. Ну, а как он даёт интервью после матча, так слушать неприятно-типа, что вам, дилетантам, объяснять! Что ни спросят, ответ один, ’а вы сами не видели? "
Карпин- напыщенный индюк, возвысивший сам себя до этакого мэтра-супертренера. Ну, а как он даёт интервью после матча, так слушать неприятно-типа, что вам, дилетантам, объяснять! Что ни спросят, ответ один, ’а вы сами не видели? "
Социопат он
Решили, будто более сильного тренера хватит для чемпионства, но назначили физрука
Личка золотой матч в РПЛ свой сыграл, пусть и со знаком минус. Карпин что за более чем десять сезонов?
Игра РОСТОВА))) Ах эти влажные мечты))Тьфу мля!
С Карпиным Динамо надолго, пару матчей выиграет и все успокоются, но никакой чемпионской игры не будет, максимум топ-5
Был Шварц сильный, Личка сильный, а КарпОВ что сильнее? Одним словом - Валера!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости