1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» зарегистрировала Рэшфорда. Арендованный у «МЮ» форвард сможет сыграть в 1-м туре с «Мальоркой»

0

«Барса» зарегистрировала Рэшфорда. Арендованный у «МЮ» форвард сможет сыграть в 1-м туре с «Мальоркой»
Маркус Рэшфорд сможет сыграть за «Барселону» в матче против «Мальорки».

27-летний форвард официально зарегистрирован Ла Лигой и внесен в заявку «Барселоны» на сезон.

Рэшфорд сможет принять участие в матче первого тура чемпионата против «Мальорки», который пройдет 16 августа.

Напомним, летом «Барса» арендовала Рэшфорда у «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В студии РеалТВ все камеры залило слезами😭
В студии РеалТВ все камеры залило слезами😭
Будут весь сезон плакать после встреч с Барсой второй год подряд, но ничего они уже привыкли)
В студии РеалТВ все камеры залило слезами😭
В случае с Рэшфордом вряд ли. Смотри, чтоб сам потом не рыдал после очередного забега Маркуса 1 в 3 ))
Круто, хорошая новость, ждем всех остальных!
Круто, хорошая новость, ждем всех остальных!
Вот это замечательный комментарий!! Там ведь Марк Берналь и Бардагжи!!
Ответfidelio
Вот это замечательный комментарий!! Там ведь Марк Берналь и Бардагжи!!
Если не ошибаюсь,то Руни и Берналь заявлены за Барселону Б и это означает,что они будут доступны и без регистрации.
Нико сеичас такой: Всмысле зарегали а Я))) Кстати яркии пример как игроки из за агентов руинят карьеру)
Где плачет Нико Уильямс,
Но как он должен был быть благодарен что с его статистикой в прошлом сезоне за ним пришли второй раз… Запугали регестрацией..
Где плачет Нико Уильямс, Но как он должен был быть благодарен что с его статистикой в прошлом сезоне за ним пришли второй раз… Запугали регестрацией..
Ну не знаю, добавить к расходам клуба 50+ миллионов, а заключения по вип местам пока и не предвидится...
Хорошей игры сегодня,Рэш! Прояви себя!
Никогда такого не было и вот опять всех зарегали
Несмотря на все происки Тебаса, Барса вновь сделала это.
"Я на госуслугах регистрировался!"
ОтветAgent Smith
"Я на госуслугах регистрировался!"
"Какие нафиг госуслуги?!"
Ну успеха тебе, депутат. Пусть они выкупят тебя следующим летом!
Ну успеха тебе, депутат. Пусть они выкупят тебя следующим летом!
Отрезку от товарняка посмотрел, какой пас он отдал на Рафинья, просто конфетка.
Если так будет играть вполне возможно его выкупить Барса.
Возраст 27 ещё года 3-4 легко может играть.
ОтветGiggs
Отрезку от товарняка посмотрел, какой пас он отдал на Рафинья, просто конфетка. Если так будет играть вполне возможно его выкупить Барса. Возраст 27 ещё года 3-4 легко может играть.
Комментарий скрыт
Ещё б , у депутата свои выходы на Ла лигу для него не проблема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости