1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах заплакал, когда фанаты «Ливерпуля» скандировали имя Жоты после победы над «Борнмутом»

Фото
0

Салах заплакал, когда фанаты «Ливерпуля» скандировали имя Жоты после победы над «Борнмутом»
Мохамед Салах не сдержал эмоций во время скандирований имени Диогу Жоты.

«Ливерпуль» дома обыграл «Борнмут» (4:2) в 1-м туре АПЛ

В рамках матча клуб и болельщики почтили память Жоты и его брата. Нападающий «Ливерпуля» и Андре Тейшейра да Силва, выступавший за «Пенафиэл» из второй лиги Португалии, погибли в ДТП в Испании 3 июля.

После окончания игры болельщики «красных» начали скандировать имя Жоты и исполнять посвященную ему песню.

Салах, забивший последний гол в матче, заплакал, аплодируя фанатам на трибунах «Энфилда».

Фото: x.com/HQpcrt

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: твиттер HQpcrt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы красные , не подвели Жоту .
Я и сам заплакал в самом начале на минуте молчания, когда Энфилд запел YNWA 💔🖤🙏
ОтветБССР
Я и сам заплакал в самом начале на минуте молчания, когда Энфилд запел YNWA 💔🖤🙏
Комментарий скрыт
«Ездить с превышением скорости – это поступок, достойный порицания.
В этой автокатастрофе погибли другие люди, помимо водителя. Рейес не заслуживает такого прощания, словно он был героем.
Однако это не означает, что я не сожалею о случившемся и не молюсь о нем», — написал Каньисарес
Ответзаблокированному пользователю
«Ездить с превышением скорости – это поступок, достойный порицания. В этой автокатастрофе погибли другие люди, помимо водителя. Рейес не заслуживает такого прощания, словно он был героем. Однако это не означает, что я не сожалею о случившемся и не молюсь о нем», — написал Каньисарес
адекватное мнение, в мире гибнут тысячи, при чем не по своей вине, а по вине лихачей. чем пинатель мяча заслуживает большего сожаления, чем условный строитель или продавец магазина? только тем, что он был известен многим, хотя убился по своей вине.вот например братьев Годро реально жаль.
Чувствует боль стадиона,да и для него лично,вероятно это огромная потеря.Салах - настоящий мужчина,его слезы достойны уважения
боже какая трагедия, игроки лфк просто получили удар эмоциональный. Про семью я уже не говорю
Ливерпуль это семья.
Диогу ты никогда не будешь один...
Неужели вспомнил ещё и палестинского Пеле растерзанного израильскими оккупантами?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости