1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терехов о «Химках»: «Спасать никто не планировал. Алаев спасал себя, делая громкие заявления о мнимом внешнем управлении, на которое у него не было полномочий. Почему никто не наказан?»

0

Терехов о «Химках»: «Спасать никто не планировал. Алаев спасал себя, делая громкие заявления о мнимом внешнем управлении, на которое у него не было полномочий. Почему никто не наказан?»
Сергей Терехов считает, что «Химки» никто не планировал спасать от банкротства.

– В какой момент поняли, что никто долги погашать не собирается?

– Все время была надежда, что футбольное руководство страны такого произвола не допустит. Но, как видим, к сожалению, никто не планировал спасать клуб и людей. Александр Алаев спасал себя, приезжая и делая громкие заявления о мнимом внешнем управлении, на которое у него не было никаких полномочий. 

Главное – сказать громкие фразы через прессу, чтобы «Химки» просто доехали до конца чемпионата. А на самом деле никто не планировал решать проблемы – и всем на этот клуб класть. 

– На что сейчас надежда? Как вернуть деньги? 

– Надо стучаться в разные двери, кричать о произошедшем. Наверное, есть те, кто уже написал заявление в прокуратуру. 

Одного не понимаю: как в такой ситуации никто не может быть наказан? После всего, что случилось. Надо тогда спрашивать с генерального директора, проводить следственные мероприятия, а не в Турцию его отпускать работать. 

Бюджет «Химок» – около 2 млрд рублей, как эти деньги выводились, куда поступали, почему «Химки» идут к банкротству? 

Но все будто просто живут дальше, всем так удобнее. Прошлый чемпионат закончился, результаты утвердили, форс-мажора не случилось, а дальше – ну делайте что хотите. РПЛ и РФС не при делах – потому что клуба не существует. Садыгов не при делах – потому что по бумагам не акционер. А при делах только сотрудники и футболисты, которые по шесть месяцев не получали зарплату.

Причем у сотрудников клуба, думаю, зарплаты вообще ниже рынка были – у массажистов, администраторов, врачей. Для них происходящее просто больно. Печально, что никто не обращает внимание на все эти проблемы. 

Потому что так удобнее, – сказал бывший защитник подмосковного клуба в интервью Спортсу”.

«С осени пойду работать в доставку». Позорное отношение к игрокам и персоналу «Химок»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бюджет «Химок» – около 2 млрд рублей, как эти деньги выводились, куда поступали, почему «Химки» идут к банкротству? - В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву! В России красть вагонами гораздо безопаснее, чем велосипеды- Антибиотик
Бюджет «Химок» – около 2 млрд рублей, как эти деньги выводились, куда поступали, почему «Химки» идут к банкротству? - В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву! В России красть вагонами гораздо безопаснее, чем велосипеды- Антибиотик
На все времена! 100%
Бюджет «Химок» – около 2 млрд рублей, как эти деньги выводились, куда поступали, почему «Химки» идут к банкротству? - В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву! В России красть вагонами гораздо безопаснее, чем велосипеды- Антибиотик
Думаю у Туфана такая крыша, что с самого верха спустили команду - не трогать человечка.
Если б надо, докопались бы до него. А так юридически он вообще не имеет отношения к Химкам.
Решение проблем - раскопать "крышу" Садыгова.
Но так можно выйти на самих себя.
Итог/мораль: "глухарь".
* следствие окончено. Ждём истечения сроков давности...
Сами виноваты игроки и тренеры ... нашли кому верить, обещаниям Садыгова и Алаева ) Как дети чесслово ... Уперлись бы и не вышли на поле, один тур, второй, был бы скандалище ... привезли бы ВСЕ деньги и отдали. Поступили как лохи и терпилы - теперь не нойте
ОтветФокс45
Сами виноваты игроки и тренеры ... нашли кому верить, обещаниям Садыгова и Алаева ) Как дети чесслово ... Уперлись бы и не вышли на поле, один тур, второй, был бы скандалище ... привезли бы ВСЕ деньги и отдали. Поступили как лохи и терпилы - теперь не нойте
Да уж. Надо было устроить бойкот, а не ждать милости от природы)
ОтветФокс45
Сами виноваты игроки и тренеры ... нашли кому верить, обещаниям Садыгова и Алаева ) Как дети чесслово ... Уперлись бы и не вышли на поле, один тур, второй, был бы скандалище ... привезли бы ВСЕ деньги и отдали. Поступили как лохи и терпилы - теперь не нойте
Нельзя никогда верить пиковым!!!
Ну что ж, Алаев молодец, если это так. Ему надо было довести чемпионат до конца без эксцессов - он это сделал. Почему кто-то решил, что ему должно быть интересно было спасать "Химки" - вопрос к тому, кто это решил.
А чего все должны были спасать Химки? С какого хрена сотрудники подписывались на зарплату ниже средней? Кто-то заставил?
Умер Максим, да и хрен с ним!
Единственный из клуба футболист который сказал как есть...
Алаев мог снять эти химки но дам сам им денег
Ибо не по пацански это 🫣
Ух ты, понеслась корова в щавель. Люблю такое)
Хорошая стиралка наш футбол
Самое печальное то, что Садыгов ничего не боится. Как так, гражданин должен много денег, а он спокойно пересекает границы России во всех направлениях. Может у него есть несколько вариантов документов на другие имена? В конце-концов у этого субъекта есть собственность на территории РФ?
Лично я рад, что Химок больше нет. И другим урок отличный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости