1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о матче с «Акроном»: «У «Спартака» ребята за 20 млн, за 27, за 15, за 14. Вы видите какую-то разницу? 😩»

0

Генич о матче с «Акроном»: «У «Спартака» ребята за 20 млн, за 27, за 15, за 14. Вы видите какую-то разницу? 😩»
Константин Генич критически отозвался об уровне игроков «Спартака».

Красно-белые в 3-м туре Мир РПЛ играют с «Акроном». После первого тайма счет 0:0.

«Сейчас на поле у «Спартака» ребята за 20 млн, за 27, за 15, за 14. Вы видите какую-то разницу? 😩» – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вижу разницу, что Акрон играет лучше)
Вижу разницу, что Акрон играет лучше)
Даже на футболиста больше они не играют лучше Спартака
Вижу разницу, что Акрон играет лучше)
Где они лучше, пни на Дзюбу вперед? Они в большинстве играли и ничья
Спартак это просто посмешище, с такими тратами вообще никаких результатов. Зенит, на который они наезжают за крупные трансферы хоть трофеи фармит раз за разом
Ответ2vdhrvmmzf
Спартак это просто посмешище, с такими тратами вообще никаких результатов. Зенит, на который они наезжают за крупные трансферы хоть трофеи фармит раз за разом
В том сезоне что нафармили?😊
Ответ2vdhrvmmzf
Спартак это просто посмешище, с такими тратами вообще никаких результатов. Зенит, на который они наезжают за крупные трансферы хоть трофеи фармит раз за разом
Что-то напоминает анекдот про АвтоВАЗ
А кто-нибудь видит разницу между угловым флажком и Хлусевичем?
Ответalexey102rus
А кто-нибудь видит разницу между угловым флажком и Хлусевичем?
Угловой флажок лучше. Он не обрезает, не теряет мяч, не удаляется.
Угловой флажок лучше. Он не обрезает, не теряет мяч, не удаляется.
Да, нулевой КПД флажка лучше отрицательного у Хлусевича.
Дмитриев намного лучше Солари
ОтветArsSpamTer
Дмитриев намного лучше Солари
Они на разных флангах, Солари сегодня правый атакующий полузащитник, Дмитриев- левый защитник сегодня.
Костя может уровень тренера низкий для таких игроков.
Почему когда Зенит в том сезоне проиграл Акрону,Генич не считал стоимость игроков Зенита?
Лучше всех в матче играли Литвинов и Дмитриев.
Лучше всех в матче играли Литвинов и Дмитриев.
Дмитриев- лучший игрок матча.
разница всегда видна и очевидна по моему скромному мнению.. вчера увидел разницу ....Кордоба...сам сочинил и создал, и сам завершил...вполне разумно адекватно и по игроцки блистательно показал почему он стоит таких денег и таких условий по контракту....надеюсь все понимаете и видите разницу между Ливаем и Кодобой...также заметна огромная разница между фраерами - пижонами сидящими в креслах менеджмента в Спартаке и толковыми парнями из спортивного менеджмента Краснодара и других команд.. некоторых имен которых мы даже и не знаем
Эх болельщик спартака вновь негодует
На Матч ТВ комментаторы тоже не за донаты рабоиают, а разницу между ними и комментаторами на различных сообществах VKтв не видно, а за частую с Матча и хуже комментируют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем