1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о ничьей с «Рубином»: «Забей «Зенит» третий мяч при 2:1 – вопрос о победителе был бы закрыт. Но упустили победу, не справились после доигровки стандарта»

0

Семак о ничьей с «Рубином»: «Забей «Зенит» третий мяч при 2:1 – вопрос о победителе был бы закрыт. Но упустили победу, не справились после доигровки стандарта»
Сергей Семак прокомментировал потерю очков в матче с «Рубином» (2:2).

«Хороший первый тайм, хороший контроль мяча, хороший второй мяч забили, моменты были, контролировали игру.

Во втором тайме достаточно быстрый мяч повлиял на ход матча. Стало больше потерь, больше стали нервничать. 2:0 и 2:1 не одно и то же.

В середине второго тайма играли хорошо, было много моментов, которые мы должны были реализовывать при счете 2:1. Забей мы третий мяч, вопрос о победителе был бы закрыт.

Но, к сожалению, не справились после доигровки стандартного положения, в игре на втором этаже. Упустили победу, к сожалению, но это футбол», – сказал главный тренер «Зенита».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой классический российский футбол!
В первом тайме Рахимов в свою фирменную держисраку вышел играть, быстренько два получил.
Во втором тайме Сережа Семак со своим 250-миллионным составом из бразильских фавел вышел с тактикой не упустить преимущество против великого Рубина, та же держисрака рахимовская, так же получил два.
Бездари)
Какой классический российский футбол! В первом тайме Рахимов в свою фирменную держисраку вышел играть, быстренько два получил. Во втором тайме Сережа Семак со своим 250-миллионным составом из бразильских фавел вышел с тактикой не упустить преимущество против великого Рубина, та же держисрака рахимовская, так же получил два. Бездари)
Для чего покупаются такие классные и дорогие игроки, чтобы после 0:2 играть против рубина от обороны
Какой классический российский футбол! В первом тайме Рахимов в свою фирменную держисраку вышел играть, быстренько два получил. Во втором тайме Сережа Семак со своим 250-миллионным составом из бразильских фавел вышел с тактикой не упустить преимущество против великого Рубина, та же держисрака рахимовская, так же получил два. Бездари)
Дело говоришь
Стоимость Зенита: 203 млн евро
Стоимость Рубина: 35 млн евро

Что бы гению Семаку обыграть Рубин, нужно еще трансферы из Бразилии, ну и позорище 😆
зпрф
Ответanalogia
Стоимость Зенита: 203 млн евро Стоимость Рубина: 35 млн евро Что бы гению Семаку обыграть Рубин, нужно еще трансферы из Бразилии, ну и позорище 😆 зпрф
Сейчас нам объяснят, что это нормально за государственные деньги
Ответjqzn88xn6n
Сейчас нам объяснят, что это нормально за государственные деньги
Объяснят что это с продажи Аршавина ещё осталось
Шестикратный страстотерпец, у тебя 7 самых дорогих латиносов чемпионата на поле, а ты не знаешь, как выйти из под прессинга Комарова и Голенкова и ведя два мяча в Казани, начинаешь играть на удержание с 46-ой минуты.
Ответriverman1980
Шестикратный страстотерпец, у тебя 7 самых дорогих латиносов чемпионата на поле, а ты не знаешь, как выйти из под прессинга Комарова и Голенкова и ведя два мяча в Казани, начинаешь играть на удержание с 46-ой минуты.
Дуойка!
Ответriverman1980
Шестикратный страстотерпец, у тебя 7 самых дорогих латиносов чемпионата на поле, а ты не знаешь, как выйти из под прессинга Комарова и Голенкова и ведя два мяча в Казани, начинаешь играть на удержание с 46-ой минуты.
Комментарий скрыт
Не поставь судья пенальти и зенит бы проиграл 1-2)
ОтветT622222
Не поставь судья пенальти и зенит бы проиграл 1-2)
Комментарий скрыт
ОтветT622222
Не поставь судья пенальти и зенит бы проиграл 1-2)
В футболе не существует сослагательного наклонения)
Сельдереича после потери очков послушаешь - и сразу душа поет))
Как известно, Семаку видимо кто-то запретил наладить стандарты. Для Зенита стандарты что-то несуществующее.Они с них и не забивают,но пропускают. Зенит не умеет держать счет,но с упорством осла пытаетс яэто деоать. Тут привези хоть кого,итог один. Упустить 0-2,когда тгра шла, люди играли хорошо и явно установка была на удерживай и контратаку погубила в очередной раз Зенит при Семаке. 3й год одно и тоже. Глушенкова менят в перерыве это уже показатльЧ,то мягко говоря ты труслив,человек одним моментом может все перевернуть.Но Оставлять Кастерру,Который бьет ровно в грудь вратар. Гонду ставить на фланг. и в конце двух ЛЗ выпускать.
ОтветRurik Gislasson
Как известно, Семаку видимо кто-то запретил наладить стандарты. Для Зенита стандарты что-то несуществующее.Они с них и не забивают,но пропускают. Зенит не умеет держать счет,но с упорством осла пытаетс яэто деоать. Тут привези хоть кого,итог один. Упустить 0-2,когда тгра шла, люди играли хорошо и явно установка была на удерживай и контратаку погубила в очередной раз Зенит при Семаке. 3й год одно и тоже. Глушенкова менят в перерыве это уже показатльЧ,то мягко говоря ты труслив,человек одним моментом может все перевернуть.Но Оставлять Кастерру,Который бьет ровно в грудь вратар. Гонду ставить на фланг. и в конце двух ЛЗ выпускать.
Тоже непонятно, что со стандартами. В прошлом сезоне было ни о чем. Была надежда на этот, Войводине 2 недели назад 4 гола со стандартов забили, но начался сезон и опять все печально
ОтветRurik Gislasson
Как известно, Семаку видимо кто-то запретил наладить стандарты. Для Зенита стандарты что-то несуществующее.Они с них и не забивают,но пропускают. Зенит не умеет держать счет,но с упорством осла пытаетс яэто деоать. Тут привези хоть кого,итог один. Упустить 0-2,когда тгра шла, люди играли хорошо и явно установка была на удерживай и контратаку погубила в очередной раз Зенит при Семаке. 3й год одно и тоже. Глушенкова менят в перерыве это уже показатльЧ,то мягко говоря ты труслив,человек одним моментом может все перевернуть.Но Оставлять Кастерру,Который бьет ровно в грудь вратар. Гонду ставить на фланг. и в конце двух ЛЗ выпускать.
Полностью соглашусь с посылом очень упущенной игры и всего написанного после, но вот со стандартами, как казалось по предсезонным товарнякам, ситуация начала улучшаться. Казалось.
Снова сыкливость в концовке, как всегда, фирменный стиль Семака. У тебя там куча тренеров, кто за стандарты отвечает?! Тимощук?! Так стандарты ужасны, что в атаке, что в обороне. Уходите уже
Ответ3a_3eHuT
Снова сыкливость в концовке, как всегда, фирменный стиль Семака. У тебя там куча тренеров, кто за стандарты отвечает?! Тимощук?! Так стандарты ужасны, что в атаке, что в обороне. Уходите уже
Тимощук занят, он всё с одарёнными с украины судится за свои регалии, не до стандартов ему.
А забей потом четвёртый, пятый, шестой и седьмой, то вообще было бы огого.
Команда старается только в важных матчах, вероятно под премиальные. Менталка нулевая, эмоций ноль, настроения ноль, те самые академики с тросточками мячик катают, а тех, кто дает драйва с игры снимают ради трех левых защитников. Вопросов к Семаку все больше. Посмотрим, что будет с ЦСКА.
ОтветOleg Olegov
А забей потом четвёртый, пятый, шестой и седьмой, то вообще было бы огого. Команда старается только в важных матчах, вероятно под премиальные. Менталка нулевая, эмоций ноль, настроения ноль, те самые академики с тросточками мячик катают, а тех, кто дает драйва с игры снимают ради трех левых защитников. Вопросов к Семаку все больше. Посмотрим, что будет с ЦСКА.
А если 12-й залетел бы, а?) Это при 6 ударах в створ))
Зенгит столько вкладывает в покупку игроков, а в нормального тренера потратиться не хочет.
Уйди веган уже, ты не тренер, ты подобие! Любому идиоту понятен был результат после первых 10 минут второго тайма! У тебя 2 состава на лавке сидит, а ты замены делаешь за 10 минут до конца, да и то не попадаешь! В защите трэш снова, продолжение предыдущих двух сезонов! Командная скорость нулевая, выход из под прессинга это отдельная тема.... Сельдерей, уйди нахрен, эту тошноту невозможно смотреть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем